1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Ваши идеи, мои плагины.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем ifxandy, 29 мар 2020.

  1. Автор темы
    ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Я, как пользователь баккита очень люблю писать плагины. Так как большинство запросов на создание уже закрыты я сделал свою тему. Суть этой темы в том, что вы предлагаете мне идею, а я стараюсь создать реализацию. Буду очень благодарен всем тем кто напишет идеи. Руки чешутся кому нибудь помочь, да плагин написать.
    P.S. Не предлагайте сильно сложные, долгие идеи. Так же проверяйте перед тем как публиковать идею сюда наличие плагина исчерпывающего ваши требования. И пожалуйста понимайте, я не смогу сделать вам аналог работающий так же как и какой либо платный плагин. Так же проверяйте возможность реализации.
    Список того, что нельзя реализовать при помощи плагина:
    1.
    Новые блоки, мобов и "выпуск MC 2.0"(Глобальные изменения касаемые кода клиента, игры).
    2. Новые биомы.
    3. Вывод пользовательских изображений, видео, проигрывания пользовательских звуков и файлов без использования ресурспаков.
    4. Изменение моделей существ/блоков/добавление новых.
     
  2. PiNgViKiN

    PiNgViKiN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vladislavchik720
    Имя в Minecraft:
    Avescarelo
  3. Amalgam

    Amalgam Активный участник

    Баллы:
    61
    Здравствуйте! Я обращался к другим людям с этой просьбой, но они либо требовали несколько сотен деревянных либо посылали в лес дремучий, и если вы не такой, то я буду премного благодарен вам.

    Сервер : Анархия(Минимум плагинов)
    Версия : 1.15.2

    Что я хочу : Мне нужно чтобы игрок при выходе с сервера телепортировался на спавн (0 координаты), и после того как вновь зайдёт он пройдёт авторизацию через /l password (Плагин на авторизацию уже установлен), и телепортируется обратно на то место где он был до телепортации на спавн (до выхода) . Это всё нужно для сокрытия координат игроков (Сервер базируется на пиратке)
    Или же при заходе на сервер (Во время того как он логинелся) он моментально попадал на сравнению или любую другую координату, и после успешного логина он попадал на место до телепортации.
    От себя : буду очень благодарен, так как у меня нету времени ни на изучение Java ни на долгий поиск этого в связи с учёбой. Ещё раз огромное тебе, если хотябы откликнишься
     
  4. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В AuthMe такое уже давно сделано.
    Там сначала телепортирует на спавн (до авторизации), после телепортирует на место выхода (там, где ты стоял до выхода).
     
  5. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Так я Essentials есть такое...
    Код:
    command-costs:
      warp: 5000
    #стоимость $5000 за 1 использование /warp
    Код:
    command-costs:
      warp-pvp: 7000
    #стоимость $7000 за 1 использование /warp pvp
    #деньги за просто /warp не будут сниматься, только за команду с аргументом 'pvp'.
    Так ты же уже всё сделал... (Без '^/' в начале и аргументов)
    Вот так:
    Код:
    command-cost:
      time: 20
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  6. Savely_S.

    Savely_S. Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Так вот. Недавно промелькивала моя тема насчет плагина на реализм. Прошу принять к сведению
     
  7. 4561

    4561 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4561
    Насчёт пункта 2 из невозможности реализации несогласен (на личном опыте убеждён в обратном), или это имеется в другом виду?
    Стоит же проконсультироваться в публичном стиле перед разработкой так или иначе, к примеру будет ли в твоём плагине возможность поддержки API или пользование с других, минимальные возможности конфигурации и прочее... (Нет ну конечно в идеале я способен расписать ТЗ во всех подробностях, для достаточно востребованных доселе плагинов, к серьёзным разработкам с серьёзным подходом)...
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  8. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Сомневаюсь, что уважаемые сервера работающие со своим API для плагинов будут просить писать плагины бесплатно непроверенных людей, бред же)
     
  9. creci

    creci Ньюби

    Баллы:
    1
    Плагин который будет получать донат из donationalerts.com, и выполнять определенные команды в зависимости от суммы.
     
  10. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    rcon...
     
  11. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    Лол, рконом ты это не сделаешь, как ты будешь получать донат с da рконом?
     
  12. Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как вариант некоторый реверс инжиниринг мода DonationAlertsIntegration и перенос в спигот.
     
  13. Kal1brov

    Kal1brov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kal1brov
    Я уже создал целую тему, но воспользуюсь случаем и искренне попрошу возродить один старый плагин Castle Wars но уже в более интересной форме добавляющей мини-игру концепция её в противоборстве нескольких замков и трех основных режимах все они предполагают командную игру. Режим 1. ТДМ (Team death math) простое пвп на время по окончанию времени команда с наибольшим количеством очков побеждает Режим 2. Захват точек. Допустим у нас есть карта а на ней в определенных точках расположены блоки к примеру серой шерсти обозначающее отсутствие захвата, в случае захвата одной из команд этой точки она заменяется блоком соответствующим по цвету команде по истечению таймера на экране допустим в 10-15 секунд. Перезахват точки бы удваивал этот таймер захвата. Режим 3. Захват флага. думаю объяснять не следует в этом случае всё понятно, ну можно конечно тоже таймер установить на это действие. Последним к этому плагину желательно увидеть классовую систему Пехотинец Лучник Кавалерия Тяжелый пехотинец.

    Возможно это сложно, но было бы очень классно дать концепции командной мини-игры про замки новую жизнь. Версия под которую желательно реализовать плагин 1.15.2 (не губка)
     
  14. Ivanovich

    Ivanovich Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    m1leZz
    Плгин на сервер анархия, который будет через день запускать авто турнир.
    Люди которые хотят принять участие в турнире пишут команду /t join -/turnir join, и как только игроки пишут даную команду что все с инвентаря пропало и желательно зелье тоже которые были выпиты перед тем как написать даную команду, желательно при воде данной команды что их телепортировало в другой мир и желательно на арену и по середине арены будет клетка где будет проходить пвп 1х1 и остольные смогут смотреть за ними, и команда /t leave-/turnir leave только при воде этой команды можно было ливнуть с арены и с турнира и наблюдать за турниром могли те кто принимает участие в турнире. Чтоб выдавал сет и бафы только тогда когда твой очеред наступает.
    в чате:
    Турнир начнётся через 3 мин кто хочет принять участие /t join /turnir join
    Турнир начнётся через 2 мин кто хочет принять участие /t join /turnir join
    Турнир начнётся через 1 мин кто хочет принять участие /t join /turnir join
    Турнир начнётся через 30 сек кто хочет принять участие /t join /turnir join
    Турнир начнётся через 15 сек кто хочет принять участие /t join /turnir join
    Турнир начнётся через 10 сек кто хочет принять участие /t join /turnir join
    Турнир начнётся через 5 сек кто хочет принять участие /t join /turnir join
    и 3/2/1
    турнир начался
    как турнир работает :
    тот кто зашел 1 и второй пвпехаются первым между собой
    тот кто зашел 3 и пвпехаются вторым между собой и так далее
    а потом второй круг тот кто выиграл между первым и вторым пвпехается с тем кто выиграл между 3-4
    и так дальше пока 1 чел не останется
    и в конце в чате выдает:
    Турнир выиграл Вася
    и желательно чтоб победитель получал приз 50к
    и каждый раз в чате пишется:
    Вася против Миши когда начинается пвп и когда кто то выиграл
    Миша выграл
    чтоб в чате все видели кто выиграл а кто нет
    сылка как работает

    Желательно посмотреть весь видео!
     
  15. Nextler

    Nextler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NEXXTLER
    Очень важный для моего проекта и простой( наверное) с технической точки зрения для написания плагин. Функционал минимальный: нужно чтобы игрок с правами на данные возможности писал команду для задачи вопросов другому игроку, а он отвечал, но весь смысл плагина в том, что это не рандомные вопросы, а определенные. Я приведу пример, игрок пишет /question ask [номер или название вопроса] [ник игрока] - У игрока высвечивается в чате вопрос или несколько вопросов и сразу варианты ответов, на которые можно нажать и сразу ответить, за это игроку выдаются деньги,или просто в конфиге вписать команду для выдачи денег. Это как-то возможно? Я перерыл весь интернет, и такого простого плагина нету((
     
  16. 2chpro

    2chpro Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    к сожалению есть сервера (например как мой) где уже большое количество людей на другой версии авторизации сидят, и нет возможности перейти на authme
     
  17. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Эта функция, или сам AuthMe не работает при протоколхаках?
     
  18. Daniel44

    Daniel44 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Recras
    NetherAttack

    Версия 1.15.2

    ####################################################################################

    Порталы в незер появляются в различных местах по всему миру, и вокруг них должны спавнится мобы из незера в определенном радиусе, и тоже должно происходить при создании портала. Конечно это основа чего-то более масивного, но прошу сделать лишь это.
     

Поделиться этой страницей