1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сборник ссылок Всё от lokivava

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем Ission, 11 июн 2012.

  1. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Обновлён плагин LokiDungeons до версии 0.0.4.
    Добавлены новые виды атак. Добавлена возможность использовть несколько видов атак у босса. Исправлены ошибки с дублированием боссов и мобов в подземелье при отгрузке чанков или перезагрузке сервера. Исправлены ошибки, не дающие игрокам взаимодействовать с кнопками, есть, пить зелья и пр. Исправлена возможность убирать рамки и картины без разрешений. Добавлена возможность проверки здоровья босса по ПКМ. Добавлена дистанция атаки и количество атак.
     
  2. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Обновлён плагин LokiBlocker до версии 0.5.1.
    Восстановлена работа force. Теперь проверка чанков происходит в асинхронном потоке, что снижает нагрузку на сервер. Удаление блоков из чанков происходит раз в минуту.
    Обновлён плагин LokiColor до версии 0.3.
    Добавлена поддержка всех версий, начиная с 1.8.1BETA
    LokiColor.png
    для работы с более старыми версиями должен быть установлен LokiBlocker не ниже 0.5.1. Увеличена призводительность.
     
  3. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    ЛокиБлокер теперь как ядро для других плагинов чтоле?
     
  4. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Нет, просто в LokiBlocker'е содержится дубликат функций из org.bukkit.configuration.*, которые позволяют плагинам загружать файлы настроек в более ранних версиях bukkit'а теми же способами, что и в новых.
    На DevBukkit отправилась Lite версия LokiBlocker'а, в которой нет функций поддержки beta версий и нет GUI.
    Только что обнаружился небольшой казус с LokiForest. На rubukkit была загружена тестовая версия, вместо полной. На данный момент ссылка на скачку заменена нужной, плагин перезалит. Приношу свои извинения, за доставленные неудобства.
    Я не знаю, как вам, а мне не удобно копировать 2-3 класса из проекта в проект, каждый раз при их изменениях, по этому я создаю LokiFLib.
     
    Dereku и Den_Abr нравится это.
  5. BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Может свои плагины будешь использовать как "аддоны" (Точнее для них будет специальная папка)?
     
    slavik123123123 нравится это.
  6. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Как аддоны точно нет, эта тема уже поднималась и она почти никому не нравится. Так же у меня далеко не все плагины используют работу с теми же пакетами, а значит они не требуют использования чего-то особенного.
    Обновлены плагины LokiTorches, LokiPost, LokiWeight.
    LokiTorches до версии 0.2.0.
    Добавлены тыквы. Теперь для крафта вечного тыквы-фонаря нужно использовать дополнительный ресурс. Обычные тыква-фонари перегорают. Исправлена ошибка при выставлении дропа обычного факела в 0.
    LokiPost до версии 0.2.
    Переписана механика обработки ям. Теперь ямы определяет ещё лучше. Добавлен звук оповещения копающего при копании ям. Уменьшена сила толчка из-за которой игрок вмето отбрасывания застревал на одном месте.
    LokiWeight до версии 0.1.0.
    Добавлена возможность настройки массы отдельных блоков. Добавлена возможность отключать проверку массы. Добавлена возможность изменять прочность отдельных блоков, вместо прочности всех блоков, изменяет системную переменную, на производительность влияет незначительно. Добавлена возможность изменять стакуемость предметов, изменяет системную переменную, на производительности никак не сказывается. Добавлена возможность изменять светимость блоков, не влияет на производительность. Не отображается на клиенте т.к. сервер и клиент обрабатывают освещение независимо друг от друга.
    Наконец-то подгружено видео LokiDungeons 0.0.5. Прячется под спойлером в своей теме.
    Обновлён плагин LokiDungeons до версии 0.0.5.
    Добавлена возможность настройки экипировки паков. Добавлена настройка точки спавна босса. Лут с босса теперь спавнится в падающем сундуке, который пропадает через 5 минут. Добавлена вторая точка смерти (точка появления блока красного камня после смерти босса). Изменена команда экипировки босса. Разделены команды красной пыли на отдельно инициализации босса и смерти. Добавлен опыт выпадающий после смерти босса. Добавлена устойчивость к урону, которая позволяет боссу получать повышенный урон, не получать урон или даже лечиться от урона определённых видов. Добавлено смещение атаки в тиках, которое позволяет рассинхронизировать различные атаки. Добавлено расстояние выбора цели атаки. Добавлен тип уели атаки. Добавлено направление атаки. Добавлено несколько новых атак. Добавлена возможность разговора от лица босса -- фразы, которые будет произносить босс во время его появления, смерти и атак. Добавлена команда инициализации подземелья. Добавлены команды телепортации в мир подземелий и в основной мир. Добавлено отображение здоровья босса над его головой. Добавлено автоудаление босса, если поблизости нет ниодной цели, на которую босс может напасть, вычисляется по максимальному расстоянию выбора цели всех атак. Добавлено автодополнение команд.
     
    Dereku, agentik007, REZAYS и 3 другим нравится это.
  7. mihannik

    mihannik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    new_nick
    Ission, ты разрабатываеш плагины или уже нет?
     
    zuma2 нравится это.
  8. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    На текущий момент я занят LokiLiquid'ом и LokiChat'ом.
    2013-11-30_02.00.14.png
    Обновлён плагин LokiDungeons до версии 0.0.5a.
    Теперь плагин поддерживает отображение визуальных эффектов без ошибок на версиях 1.7+.

    2014-01-28_09.55.01.png
    Добавлен новый плагин LokiRegenerator версии 0.0.1.
    Плагин служит для регенерации различных чанков.
    Обновлён плагин LokiBonus до версии 0.2.0.
    Добавлен шанс выпадения той или иной вещи. Полная поддержка зачарований, названий и прочих особенностей предметов. Добавлена настройка подарков прямо из игры. Добавлена настройка различных языков. Изменён способ хранения информации о подарках. Убрана автовыдача подарков, теперь только по команде. Теперь информационные файлы должны храниться по правильным путям на *nix'овых системах. Добавлена поддержка 1.5+ версий.
    Обновлён плагин LokiPost до версии 0.4.
    Изменён механизм определения столбов. Теперь шанс определения столба заметно вырос. Добавлен предупреждающий звук при строительстве столба. Добавлена поддержка версий 1.7+ и сторонних серверных модов, поддерживающих Bukkit API. Звуки временно не работают на версиях 1.7+ и сторонних серверных модах.
     
    Dereku, REZAYS, PedrO и 3 другим нравится это.
  9. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
  10. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    LokiMagic.
    Обновлён плагин LokiPost до версии 0.4a.
     
  11. nikita229

    nikita229 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    3JIou
    А есть плагин на 1,5,2 Восстановление дракона края.?
    Не рубит на то чтобы регенерировалось весрсия 1.5.2
     

    Вложения:

  12. Orbis

    Orbis Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Разработка прекращена?
     
  13. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Разработка заморожена. Я взялся за слишком большое количество проектов одновременно, по этому все обновления, выходы новых плагинов сильно задерживаются.
    Ну начнём с того, что этим и закончим. Мне порядком поднадоело что меня приглашают в большое количество "новых проектов", которые даже ещё не начали сформировываться вплоть до того, что идея либо является заезженной, либо полностью отсутствует. Приведу несколько причин почему я не собираюсь вступать в подобные проекты:
    1. Есть европейские проекты, которые уже достаточно развитые, куда меня приглашали.
    2. У меня есть собственный сервер, который достаточно стабильно работает вот уже 2.5 года.
    3. Я создаю новый "проект", который будет превосходен.
    4. Я не участвую в развитии серверов с неясной политикой.
    Пожалуйста, постарайтесь больше не писать мне с подобными предложениями.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    Hephest нравится это.
  14. tipson

    tipson Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    T-oleg98
    Имя в Minecraft:
    Tipson
    Это конечно всё очень интересно, но больше бы хотелось услышать что либо по разработки плагинов...
     
  15. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Опечатка, больше 3.5 лет быть не может. Первые полтора года существования майнфрукта о нём знали лишь буржуи, да и Bukkit в то время не было
     
  16. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    agentik007
    Ведру вообще-то четвертый год идет
     
  17. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Действительно вру, это WoW'окому серверу около того. Моему 2.5, только что посмотрел.
    Minecraft появился в 2008 году. Мой сервер в августе 2011.
     
    Bars нравится это.
  18. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    О Боже, и этот человек у меня в скайпе >.>
     
  19. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Обновлён плагин LokiDungeons до версии 0.0.6.
    Добавлена поддержка более поздних версий, больше не поддерживает 1.5. Добавлены конфигурации подземелий -- различные варианты одного и того же подземелья, в один момент времени может быть активен только один вариант подземелья. Добавлено ограничение по количеству игроков. Добавлена возможность создавать свои собственные атаки, файлы атак хранятся в виде классов в папке LokiDungeons/attacks. Добавлена возможность редактирования сущности босса. Теперь блоки смерти и checkpoint'а не обязательно устанавливать. Все точки смерти, если они нужны, в подземельях предыдущих версий требуется переставить, иначе они работать не будут. Разные варианты подземелий должны иметь разные зоны входа. Для каждого варианта подземелья все точки и зоны задаются заново. Добавлены различные события, теперь можно при помощи сторонних плагинов отслеживать и отменять некоторые события в подземельях.
    Обновлён плагин LokiTorches до версии 0.2.1.
    Добавлена совместимость с новыми версиями. Изменён id на material. Усовершенствован алгоритм уничтожения перегорающих тыкв/факелов, увеличена производительность. Усовершенствована совместимость с старыми версиями.
     
    SaMEC, tipson и MrGiffi нравится это.
  20. UnlimNET

    UnlimNET Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Дорогой разработчик! А можно подробнее об этом?

    Тесчу на 1.6.4. Допустим я вип, выставил в pex для группы vip право: lokiplugin7.chance.15

    Это значит, что 15 процентов удалится, верно? Но что-то не работает, удаляет все. А если lokiplugin7.chance.0 - то сохраняет успешно.

    Можешь подсказать? И еще конфиг не совсем понял, для чего:

    enable: true
    percents:
    - 10
    - 0

    ?

    Буду признателен и с нетерпением жду ответа.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.

Поделиться этой страницей