1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сборник ссылок Всё от lokivava

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем Ission, 11 июн 2012.

  1. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Чтобы срабатывало, нужно в конфиг прописать соответствующее количество процентов. Например, чтобы работало lokiplugin7.chance.37, нужно в конфиге прописать например так:

    enable: true
    percents:
    - 37
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  2. UnlimNET

    UnlimNET Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Кажется нашел багу. Допустим, вип наследуется от юзера. Если на юзера ставим 15, а на випа 90, то у випа тоже становится 15. Причем, если у випа стоит 90, то 90 процентов сохраняется, а 10 выпадает. Так верно?

    Как-то странно. Я считал, что 15 - это должно выбраться и удалиться, а получается 15 сохраняется, а 85 выбрасывается из инвентаря.
     
  3. AltTAB!

    AltTAB! Участник Пользователь

    Баллы:
    43
    Благодарю за отличные плагины...Пока всё хорошо,проблем на сервере из-за этих плагинов нет....
     
  4. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Обновлён плагин SkyLoki до версии 0.4.0.
    Теперь плагин поддерживает новые версии сервера. Исправлен баг с типом мира. Добавлены конструкторы островов и сокровищниц. Добавлено предметное меню. Добавлен файл языка для настройки текста. Добавлена поодержка баз данных. Полностью переписана внутренняя логика плагина. Добавлена настройка содержимого сундука сокровищниц и островов. Добавлен инструмент для обрушения чанков.
    На текущий момент у меня в планах находятся следующие действия, прошу живых и немного покойных прокомментировать, если требуется что-то изменить:
    0. Дописывание своих серверных плагинов.
    0/2. Открытие сервера магии.
    1. Обновление LokiBlocker для исправления неполадок в настройках.
    2. Обновление LokiFix для новых версий.
    3. Обновление LokiDungeons с добавлением сопелок и свистелок.
    4. Создание/выкладывание различных плагинов на миниигры.
    Если у кого-то есть критичные просьбы, я могу и изменить порядок действий.
    Одновлён плагин WGFix до версии c.xa.
    Теперь работает с WG версии 6. Добавлена возможность редактирования сообщений. Общая вычистка кода. Добавлено разрешение на разрушение листвы для админов(защита от фарма яблок). Добавлена защита транспорта на территории регионов. Добавлена защита мобов от входящего урона, кроме атак. Добавлена возможность настройки времени до установки флагов. Исправлен класс сообщений в консоли.
    Обновлён плагин WGFix до версии c.xb.
    Исправлена ошибка при установке флагов.
    Обновлён плагин LokiWeight до версии 0.1.1.
    Изменена система id на систему material, в следствии чего добавлена поддержка более новых версий. Добавлена функция переосвещения при установку светящегося блока, протестировано также не только на стандартных источниках света, но и на несветящихся блоках. Добавлена поддержка массы надетых на игрока вещей. Исправлены ЛЕГЕНДАРНЫЕ баги, добавлены новые.
     
  5. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Мой проект не дожил до этой версии:D
     
  6. Cybers

    Cybers Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А не мог бы ты написать для меня глобальный плагин? Конечно, не просто так
     
  7. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Зависит от идеи. Интересные идеи я часто реализую за так.
     
  8. Cybers

    Cybers Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  9. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Обновлён плагин LokiWeight до версии 0.1.2.
    Переход на модульную версию -- ненужные функции при отключении даже загружаться не будут. Обнаружен баг -- при неверном названии материала плагин вылетает.
    Обновлён плагин LokiWeight до версии 0.1.3.
    Добавлена функция прочности блока, зависящая от количества сломов блока, к ней добавлена настройка по разрушению инструмента. Добавлен вывод валидности настроек в консоль.
    В скором времени, где-то в конце июня-начале июля, я начну обновлять плагины более активно, нежели сейчас. Так же было бы не плохо, если кто-нибудь помог мне в агитационных вопросах. Тестирование плагинов мной самим (особенно массива LokiDungeons, LokiBlocker, LokiForest) занимает значительное время, в отличие от разработки.
    Выложено устаревшее обновление LokiBlocker 0.5.2. Обновлению больше года, потому списко изменений отсутствует.
    Выложено устаревшее обновление LokiBlocker 0.5.3.
    Добавлена поддержка системы строковых названий, для активации есть специальная настройка. Добавлена функция чёрного списка координат ручной блокировки. Добавлены функции чёрного списка для биомов и миров -- полный запрет или полное разрешение вне указанных биомов/миров. Убрана валидация ID по причине её невозможности для строковых названий без дополнительных ресурсов.
    Тестирование обеих версий не проводилось, возможны баги.
    Обновлён плагин LokiBlocker 0.5.4.
    Добавлена блокировка взаимодействия предметом с сущностями. Добавлена блокировка удара предметом по сущностям. Добавлена отмена сообщений в чат о блокировке во все варианты блокировок. Исправлено несколько необнаруженных багов в GUI меню. Исправлено несколько багов с блокировкой взаимодействий.
    Обновлён плагин LokiRegenerator до версии 0.0.2.
    Исправлена ошибка при репопуляции чанков на версиях 1.8+.
    Добавлен плагин LokiTransport.
     
  10. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Здравствуйте!

    Не подскажите по плагину lokiplugin7?
    При выставлении к примеру:

    percents:
    - 10

    и загрузки инвентаря 10 стаками разных блоков, из каждого стака выпадает примерно 10% (6 штук), так вроде бы и должно быть. Но вот если загрузить инвентарь нестакующимися 10-ю предметами, то они выпадают почти все, остается 0-2 шт. при тех же настройках. Можно ли этот как-то исправить, что бы "генератор псевдослучайных чисел" так же выбрасывал из инвентаря 10% нестакующихся предметов?
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
  11. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Можно, почаще напоминайте мне об этом в скупе, тогда скорее всего фикс появится довольно быстро.
     
  12. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    А сегодня может появиться или стоит перебирать другие плагины? :rolleyes:
     
  13. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Я, конечно, погляжу в код, но могу и забыть. Лучше всего будет мне телеграфировать в районе 4-5 вечера по России.
     
  14. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    4-5 вечера по России?
    Я в России, у меня 7 вечера.
     
  15. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Значит ещё рано. Ждите 4-5 вечера по России.
     
  16. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    В России уже 23-41, вы не делали фикс?
     
  17. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    В россии 9(11) часовых поясов, вы про который? Лучше в UTC.
     
  18. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Я же чётко сказал: телеграфировать в 4-5 часов по России. Раньше и позже не стоит.
     
  19. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Так уже 0:24 16.08 или вы имеете ввиду 16-го вечер?
    Или вы Москвич и считаете, что Москва это вся Россия? Вы можете конкретнее указать часовой пояс? Трудно с вами общаться.
    Ну да ладно, поищу альтернативы плагину пока. Заскочу утром, а то спать уже пора.
     
  20. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Нет, я имею ввиду конкретное время -- 4-5 часов вечера (где вечер -- событие происходящее после перехода стрелок часов через 12 в фазе дня) по России (где Россия -- вся страна, а значит время среднее).
     

Поделиться этой страницей