1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Вырезать возможность добавления текстурпаков

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Evos, 12 янв 2019.

  1. Автор темы
    Evos

    Evos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Привет всем, в связи с тем, что многие игроки часто используют прозрачные текстурпаки, например для поиска спавнеров с иридием, появилась необходимость полностью вырезать из лаунчера кнопку добавления ресурспаков.
    По моей задумке, я бы хотел сделать 1 единственный оптимально красивый ресурспак на все сервера по дефолту и убрать возможность добавления ресурпаков игроками.

    Или же сделать несколько ресурспаков, из которых можно выбрать, но при этом нельзя их заменить на свои, поменяв название или текстуры некоторых блоков. Хотя это уже сложнее осуществить.

    Кто может подсказать где именно в лаунчере это можно изменить или вырезать?
     
  2. EJlMEH

    EJlMEH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    EJlMEH
    В клиенте ищи, а не в лаунчере.
     
  3. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Хех тут не только в кнопке дело. Я могу зайти в папку с клиентом в options.txt ручками в писать свой текстур пак
     
  4. Автор темы
    Evos

    Evos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    А как тогда сделать так, чтобы при каждой загрузки клиента файл options.txt загружался заново?
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Отучаем клиент читать паки вовсе.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Бесполезный с 1.8+, ага).
     

Поделиться этой страницей