1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб webMCR 1.5 - ЛК | RCON-Консоль

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 30 май 2012.

  1. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Я же сказал
     
    Сникерсни нравится это.
  2. Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    ты сказал как дать деньги через ваунчер а мне ещё нужно чтобы (к примеру) Человек (пользователь) зарегался => Перещёл в магаз => и рядом есть полоска там тока пополнить баланс ну вообщем он нажимает на неё преходит и там пишит: Пройдите по ссылке : http://свой сайт/Оплата (К примеру) там он заполняет анкету и выберает способ оплаты через Яндек.кошелёк , WebMoney ну и т.д. всё оплатил указал свой ник на сайте мне приходит письмо то что абонент: Dez16 (К примеру) пополнил свой щёт на 100р. 2 этап после оплаты в течение 10 мин. вам придёт на почту письмо с уникальным кодом grad2-sd327-jyr4d-44dsg-cvxgd (К примеру) он заходит и вводит там ключ и всё
     
  3. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Ну так напиши это.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  4. Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    а так можно скажи как называется файл я его отредактирую
     
  5. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Я сказал НАПИШИ, а не измени
     
  6. snake302

    snake302 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    mr_snake302
    Господа, а возможно ли сделать принудительную регистрацию на сайте без собственного лаунчера?

    Т.Е. при подключении к серверу, выскочит сообщение, что мол требуется регистрация на таком то сайте, и без нее к серверу подключится не реально.

    То ли это?
     
  7. Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    А КУДАААААААА?
    нет это не то тебе надо лаунчер делать с авторизацией и все пути к сайту проводить слушай а как на MCR поменять шаблон
     
  8. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Переписать стили. Это boostrap, так что надо просто изменить названия объектов
     
  9. OrAnGe_BoX

    OrAnGe_BoX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ссылки обновите!
     
  10. Grimmjow3011

    Grimmjow3011 Активный участник

    Баллы:
    68
    HELP PLS!!
    Вопрос таков как быть защитой входа плчему я могу зайти с другого лаунчера? Даже стандартного?
     
  11. Ganik

    Ganik Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ganik
    Подскажите пожалуйста !!!Сайт , лаунчер ваш все запустил, разобрался по видео. На сервере установлены моды. Только вот как сделать так ,чтобы когда лаунчер обновлялся и сразу моды загружались. Много источников перерыл пересмотрел хз...mincraft.jar у меня сразу с MForge в папке Launcher на сайте. Запускаю лаунчер , в папку .mincraft загружается папка mods но она пустая. А клиент.zip туда пробовал ложить МОДС и моды и еще что то. но она всегда появляется в папке bin открываешь а он пустой. Вот такие пути прописаны. Подскажите в чем проблема???
    package net.minecraft;

    public class Settings {
    public static final String Title = "Ganik лаунчер";
    public static final String gameTitle = "Minecraft (Ganik)";
    public static final String FolderName = "minecraft";
    public static final String DownloadURL = "http://ganik24rys.zz.mu/mcraftServer/Launcher/";
    public static final String LauncherURL = "http://ganik24rys.zz.mu/launcher.zip";
    public static final String LoginURL = "http://ganik24rys.zz.mu/mcraftServer/auth.php";
    public static final String RegistrationURL = "http://ganik24rys.zz.mu/";
    public static final String NewsURL = "http://ganik24rys.zz.mu/mcraftServer/news/index.php";
    public static final String VersionURL = "http://ganik24rys.zz.mu/mcraftServer/Launcher/version";

    public static String fontFile = "Comic Sans MS";
    public static int fontStyle = 0;
    public static int fontSize = 11;
    public static final boolean UpdateCheck = false; // Не трогаем
    public static final boolean UseDot = true; // .minecraft
    public static boolean UsePassword = true;
    public static final int Version = 1;

    в FikeZilla вообще сейчас удалил папку клиент.zip она так по русски и называется в NetBeans отредактировал на русский. запускаю лаунчер , захожу .mincraft в папку бин там появился клиент.zip его открываешь, но пишет что поврежден. что за х.... поскажите . как моды загрузить через лаунчер?? гррр
     
  12. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    С хостингера ничего не качается. Заливай на dropbox.
     
    Ganik нравится это.
  13. Ganik

    Ganik Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ganik
    я правильно понял , что на dropbox закачаю папку с модами и должен буду ссылку прописать в выше вставленный файл ? или клиент сам уже должен моды вставить в папку modc. Спасибо за ответ!!!
     
    slavik123123123 нравится это.
  14. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Нет, надо все файлы, в том числе и client.zip загрузить на дропбокс, а потом указать ссылку на public папку в лаунчере.
     
  15. Ganik

    Ganik Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ganik
    спасибо за помощь , я разобрался . прописал вот такую ссылку
    public static final String updateClient = "http://ganik24rys.zz.mu/mcraftServer/Launcher/Client.zip"
    клиент.zip обратно переименовал в Client.zip в итоге сейчас из клиента все распаковывает в .minecraft .
     
  16. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    А у тебя что, было на русском? И не в UTF8 наверно?
     
  17. Ganik

    Ganik Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ganik
    да это в начале два видео , все делал как там у него. в итоге сидел все исправлял. Даже его исходники и т.д. 2-ое видео. Пока вам писал и дошло в чем проблема :)
    Подскажи пожалуйста еще один момент. Или ссылку лучше :) Как привязать сервер к сайту. скины и авторизация на сервере проходила а не только в лаунчере. А то заходишь на сервер и там еще регаться надо.
     
    Attelis нравится это.
  18. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Не совсем понял, что ты хотел. Тебе надо, чтобы авторизироваться надо было только в лаунчере, а в игре нет?
     
  19. Ganik

    Ganik Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ganik
    на сервере стоит плагин AutMe . Надо его просто удалить наверное?. И сделать так чтобы без моего лаунчера никто не смог зайти на мой серв по моему Ip адресу ? так?
     
  20. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Ну да, а какой у тебя сервер? CraftBukkit?
     

Поделиться этой страницей