1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

World of Dreamers | Slimefun

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем SoSeDiK, 7 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    SoSeDiK

    SoSeDiK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SoSeDiK
    Доброго времени суток всем!

    Хочу представить Вам ещё один сервер для выживания, которых сейчас очень много. Делался он для себя и друзей, но решил открыть для всех желающих :)

    Чем же Мир Мечтателей может заинтересовать? Вот краткий список:
    • На сервере установлен довольно популярный плагин Slimefun и дополнения к нему (Лаки Блоки, Экзотический Сад, Бочки и другие). Все они полностью руссифицированы.
    [​IMG]
    • Новая система выживания.
    Без деревянных предметов не обойтись [нельзя сломать дерево рукой или камень без кирки], добавлен молоток [без него нельзя ставить строительные блоки].
    [​IMG]
    ◘ Изменено много начальных крафтов [инструменты, кровать, сундук, печь, факел... — все они крафтятся иначе], добавлены новые и альтернативные [кожу, слизь можно изготовить самому, а кровать скрафтить из сена].
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    ◘ Много мелких изменений [например, все игроки видят Ваш крафт в верстаке, в любой момент могут забрать вещи или результат изготовления; предметы с верстака не выпадают, всегда можно положить в него ингредиенты, закрыть, снова открыть — всё будет лежать на своих местах; при крафте иструментов/брони всегда есть шанс получить "хлам" или зачарование; факелы перегорают...].
    [​IMG] [​IMG]
    ◘ Система жажды [фишка не новая, поэтому тут добавить нечего].
    [​IMG] [​IMG]
    ◘ Можно прокачивать жизни, но не более 20 сердец.
    • Красивая генерация мира [действительно хорошая, путешествия будут веселей; нет, это не EWG/RTG].
    • Новый дроп с мобов и блоков [со свинок, овец, лошадей и других животных падает кожа, с ведьм можно выбить проклятый алмаз, с эндермена его кость, с крипера его сердце...; с земли падают черви, с дерева жуки, а с листвы можно выбить банан или пташиное яйцо (чтобы пережарить в печке и съесть), ведь почему бы и нет?].
    [​IMG]
    • Продвинутая система ловли рыб [много новых видов рыб; нужна наживка, которую можно добыть с блоков (черви, личинки, жуки) или скрафтить самому (корм, подходит для более крупных рыб)]. Также можно встретить в воде плавающих рыб, изменена анимация плавания игрока.
    [​IMG]
    • Есть мебель [красивые декорации для дома; в разработке, но уже доступна].
    [​IMG] [​IMG]
    • Каждому игроку доступны смайлики, огномный выбор! Это разнообразит общение, да и они просто хорошо выглядят [их намного больше, чем на скриншоте].
    [​IMG]
    • Есть особые достижения от сервера [для желающих, мне они нравятся, соревнуюсь с братом по количеству добытых ;)].
    [​IMG]
    • Новый инвентарь, с самого начала заблокированы 9 слотов, которые можно открыть за уровни [хотя большинство игроков делали рюкзаки быстрее, чем открывали слоты].
    [​IMG]
    Зомби едят животных, а они, в свою очередь, теперь атакуют игроков [если ударить их, конечно].

    Есть множество других изменений, но если это Вас не удивило, то... Проходите мимо)

    Другая информация:

    ○ Присутствует свой пакет ресурсов, который рекомендован к установке, без него игра совсем не такая, как должна быть [Вам ведь нужны новые текстуры, а не меч вместо молотка, верно?].
    [​IMG][​IMG]
    ○ Донат есть, но он не влияет на игру, а служит "бонусом" для людей, которые помогли серверу материально [продажи креативок и админок можно не ждать].

    В данный момент над сервером работает один человек, поэтому не откажусь от помощи. Нужны администраторы (желательно уметь работать с MythicMobs, ReActions и Denizen) и человек, который умеет рисовать текстуры, разбирается в пакетах ресурсов.

    Надеюсь, сервер действительно кому-нибудь понравится и моя работа не будет проделана зря.
    Версия: 1.11.2 (нужен OptiFine C2 U или выше, чтобы видеть все текстуры).
    IP: play.gemix.pro
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
  2. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
  3. IFkvase

    IFkvase Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Чувствую, что дюпов будет много
     
  4. Автор темы
    SoSeDiK

    SoSeDiK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SoSeDiK
    Не отрицаю, что они могут быть (в основном из-за Slimefun), но и навряд ли здесь будут играть дети до 12 лет, поэтому надеюсь на честность игроков и сообщения о найденных ошибках.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей