1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей World of Shinobi [Minecraft Project] «‎Naruto»

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем doyle.tm, 14 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    doyle.tm

    doyle.tm Участник

    Баллы:
    31
    Приветствую всех.
    О проекте расскажу вкратце:
    Проект основывается на аниме и манге - «‎Наруто». Планируется сервер с модами и плагинами соответствующими тематике проекта. Я делаю упор на качество, стабильность и заинтересованность пользователями, поэтому ищу соответствующих людей которые желают мне помочь в создании данного проекта.
    От вас требуется:
    - Иметь желание помочь в создании чего-то глобального и действительно великого. (возможно когда-то мы получим огромную популярность)
    - Уметь что-то делать в этой жизни и в особенности в игре. (желательно что-бы Вы были ознакомлены хотя-бы с основным лором аниме\умели писать квесты\иметь какие-то базовые знания в архитектурном и ландшафтном русле, так-же было не плохо если-бы Вы что-то понимали в верстке сайта\создании плугов\сборок и т.п)
    Если что - во всем этом у меня есть базовые знания, поэтому мне нужна ваша помощь, с помощь вас мы бы могли объединить наши общие силы вместе и создать что-то действительно крутое и интересное, естественно связанное с тематикой проекта.
    [​IMG]

    Если имеете желание, то писать сюда -
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей