1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите WorldGuard Blacklist игнорирует предметы из модов

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем hekut146, 22 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    hekut146

    hekut146 Активный участник

    Баллы:
    61
    Задача запретить некоторые инструменты из определенных модов, возьмем в пример Project Red, в файле blacklist.txt находящемся по след. пути WorldGuard\worlds\world в самом конце файла прописываю следующее:
    # Project Red
    [5765,5766,5767,5768,5769,5770,5771,5772,5773,5774,5775,5776,5777,5778,5779]
    ignore-groups=admin
    on-destroy-with=deny,tell,kick
    В итоге при сломе блоков данными инструментами ничего не происходит, если допустим указать ванильные предметы используя буквенные идентификаторы допусти diamondaxe, при сломе блока алмазным топором меня кикает, естественно тестирую находясь в группе юзера, при использовании ид предметов из модов плагин их игнорирует, подскажите пожалуйста, заранее благодарен
     
  2. JonBoss

    JonBoss Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    ya_narik1
    Имя в Minecraft:
    Jon
    Первое, что хочу тебе сказать, что блокировать вещи из модов нужно не WorldGuard'ом. Там нельзя MetaData указывать. А в модах часто под одним айди находится много предметов. Советую LokiBlocker 0.5.1. Там можно запретить любые взаимодействия.

    Второе что хочу сказать, что on-destroy-with вроде бы запрещает ломать (я не уверен). Вот список запретов:
    • on-break - when a block of this type is about to be broken
    • on-destroy-with - the item/block held by the user while destroying
    • on-place - when a block is being placed
    • on-use - when an item is being used (lighters, buckets)
    • on-interact - when a block is being interacted with (chests, pressure plates, etc.)
    • on-drop - the item is being dropped from the player's inventory
    • on-acquire - the item enters a player's inventory via some method
    Попробуй on-use
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    essentialsantibuild никогда не подвидил, просто и удобно.
     
  4. Zloi_Kloun

    Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    #такой-то итем
    [5765]
    ignore-perms=admin.admin
    on-use=deny,tell,notify,log,kick
    on-interact=deny,tell,notify,log,kick
    on-acquire=deny,tell,notify,log,kick
    #такой-то итем2
    [5766]
    ignore-perms=admin.admin
    on-use=deny,tell,notify,log,kick
    on-interact=deny,tell,notify,log,kick
    on-acquire=deny,tell,notify,log,kick

    и дальше по списку

    админу выдаешь права admin.admin
     
  5. Автор темы
    hekut146

    hekut146 Активный участник

    Баллы:
    61
    Спасибо всем, я уже разобрался сам, оказалось, что ошибкой было то, что почему-то в сингле одни ид-шники были, а на сервере иные, указывал с сингла, мод-лист идентичен..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей