1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ХАЛЯВА] Мой акк Minecraft, лицензия

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем .3prokent., 18 мар 2014.

  1. Автор темы
    .3prokent.

    .3prokent. Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    ThreeProKent
    Имя в Minecraft:
    3prokent
    Здарова чуваки. Кароче уже пол форума знает, что у меня есть акк (лицензионный) в minecraft и им могут пользоваться абсолютно все на халяву.
    Так вот хочу предоставить возможность пользоваться лицензией и другой половине форума (которая не знает).
    Почта: [email protected]
    Пароль: TheBestGameMC195
    Ник: 3prokent
    Если кому интересно, зачем раздаю всем свой аккаунт, то объясню: САМОПИАР, в minecraft я играю не очень часто, следовательно лицензия лежит без дела.
    Сразу на одной лицензии может играть хоть сколько человек, главное чтобы не на одном сервере, то-есть может быть так что вы не сможете зайти на какой-либо сервер из за того что на нем уже играет чувак с доступом к этому аккаунту).
    Хочу передать отдельный привет "взломщикам". ПРИВЕТ. Мою почту взломать вам не удастся (она привязана сразу к трем телефонным номерам), поменять пароль от лицензии тоже не выйдет т.к. там очень хитро-мудрый секретный вопрос.
    Пароль менять не буду, а даже если он и изменится, то скорее всего из за отгадки "взломщиками" секретного вопроса и скорее всего старый пароль от лицензии будет восстановлен через пару дней.
    Кароче удачной вам игры.

    Мой скайп: ThreeProKent
    VK: http://vk.com/3prokent
     
  2. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Боюсь все же несмогут одновременно два и больше человека играть(все на хайпиксель повалят)
     
  3. master_crafter

    master_crafter Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    mr_ddclash
    Имя в Minecraft:
    ddclash_and_SeJIyA
    А кто сказал что нужен пароль от почты? Достаточно подобрать ответ к одному вопросу и все. Меняем в настройках мыльцо и обновляем страницу пока не выпадет вопрос, на который подобрали ответ. Потом идем на новый майл и подтверждаем смену. Профит.
     
  4. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Мне кажется, что это скорее вые... по поводу "У меня есть лицуха!!!!"
     
  5. Автор темы
    .3prokent.

    .3prokent. Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    ThreeProKent
    Имя в Minecraft:
    3prokent
    На старом мыле тоже подтверждение нужно. Если бы было всё так легко, то у меня бы с этим паролем не осталась лицензия. А лицензию я предоставил всем 15 Августа ещё...
    http://www.rubukkit.org/threads/Дай...ионного-аккаунта-minecraft.44315/#post-603672
    Глупости какие-то. Зачем мне вые...?
     
  6. master_crafter

    master_crafter Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    mr_ddclash
    Имя в Minecraft:
    ddclash_and_SeJIyA
    Не-а. Я с 1.8 охотился за ddclash'om. Был все это время пароль "incognito". Потом я узнал про чудеса настройки аккаунта на сайте Mojang и перевел ddclash'a на свое мыло без подтверждения на мыле хозяина. Так что, вот тебе генератор паролей, ставь трудные ответы.
     
  7. Автор темы
    .3prokent.

    .3prokent. Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    ThreeProKent
    Имя в Minecraft:
    3prokent
    Фигню несешь. Тем более мой секретный вопрос ты врятли угадаешь.
    Ну, а в крайнем случае я смогу обратиться в тех-поддержку)
     
  8. master_crafter

    master_crafter Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    mr_ddclash
    Имя в Minecraft:
    ddclash_and_SeJIyA
    Данные о покупке на сервере больше года не хранятся. Если майн покупал год или два назад, то поддержка тебе ничем не поможет.
     
  9. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Надо знать ответ на ТРИ вопроса! Я тоже один раз отгадал 1 вопрос а почту сменить не смог. Надо 3 вопроса.
     
    .3prokent. нравится это.
  10. Автор темы
    .3prokent.

    .3prokent. Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    ThreeProKent
    Имя в Minecraft:
    3prokent
    Поддержка точно знает какой был старый емейл и при его смене его можно вернуть назад аргументируя это взломом. Его вернут 90%
     
  11. Wndash

    Wndash Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  12. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Зачем апать? Аккаунт все равно на всех крупных зарубежных серверах забанен, тот же ShotBow.
     
  13. Автор темы
    .3prokent.

    .3prokent. Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    ThreeProKent
    Имя в Minecraft:
    3prokent
    Вот ведь капец. Жаль конечно что школота нормально аккаунтом пользоваться не умеет.
     
  14. DaDeraNeTiVe

    DaDeraNeTiVe Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    daderanetive
    Имя в Minecraft:
    DaDeraNeTiVe
    Читеры
     
  15. MrAnanasik

    MrAnanasik Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Фу такими быть!
     
  16. Автор темы
    .3prokent.

    .3prokent. Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    ThreeProKent
    Имя в Minecraft:
    3prokent
    Каким?
     
  17. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Таким!
     
  18. Автор темы
    .3prokent.

    .3prokent. Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    ThreeProKent
    Имя в Minecraft:
    3prokent
    UP отныне лавочка закрыта.
    ПОЧЕМУ? - скажите спасибо амебам, которые любят играть на самых популярных серверах с читами. Моя лицензия получила достаточно банов на некоторых известных серверах, за что люди начали жаловаться.

    Все баны пофикшены (ибо прошло уже достаточно времени, с момента смены пароля - около года), но лицензию отныне я даю только платно. Рублей 100-150, с рыла, даст возможность маленькому мозгу одного из читеров, подумать, прежде чем лишаться лицензии.
    Пишите: vk.com/3prokent - если интересует покупка. Все условия обговорим, в обмане я не заинтересован.
     
  19. kwetroi

    kwetroi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Мне кажется легче купить какой-то любой Minecraft аккаунт за 10-20 рублей, чем платить тебе 100-150 рублей.
     
  20. Автор темы
    .3prokent.

    .3prokent. Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    ThreeProKent
    Имя в Minecraft:
    3prokent
    Ну со мной можно связаться, как со владельцем. Договориться о смене скина например. А лицуху за 10 рублей, с какого-нибудь говно-сайта, отберут на следующий день.
     

Поделиться этой страницей