1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите You are already connected to this server.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Kiriru_San, 1 авг 2020.

  1. Автор темы
    Kiriru_San

    Kiriru_San Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kilua_The_Hunter
    Здравствуйте, помогите пожалуйста.Время от времени игроков выкидывает с сервера, во время попытки подключиться пишет это:Kicked whilst connecting to lobby: You are already connected to this server. При этом игрок остаётся на сервере и не двигается, если он в воде или летит где-то, то умирает (это самая большая проблема) .

    Версия сервера: 1.16.1 . Читал что может быть проблема в разных ядрах (1.16 и 1.16.1), везде ядра одной версии (Spigot), как и банжикорд.
     
  2. Maksim4ik

    Maksim4ik Активный участник

    Баллы:
    61
    Это называется что кто то зашёл с ника игрока.
     
  3. Автор темы
    Kiriru_San

    Kiriru_San Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kilua_The_Hunter
    было бы всё так просто я бы сюда не писал, игрок остаётся на сервере и не двигается, я проверял по консоли, сторонних подключение нет
     

Поделиться этой страницей