1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Запрет вагонетки с TNT

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем AlienW@ve, 1 дек 2019.

  1. Автор темы
    AlienW@ve

    AlienW@ve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Через WorldGuard делал кто? В инете не нашёл, я не гугл-мастер. Буду благодарен.
     
  2. Haru

    Haru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Про WorldGuard точно не знаю, но:
    В плагине ClearLagg - есть настройка, вроде-бы удаляет и ванильно заспавненные.

    tnt-minecart:
    enabled: true
    max: 0
    radius: 10

    Ну или найти плагин на запрет предметов если хочешь что-бы игроки не могли ставить/крафтить/брать в инвентарь.
     
  3. Автор темы
    AlienW@ve

    AlienW@ve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    За ClearLagg спасибо, а так запрет в WG есть, как пишут многие, только найти не могу.
     
  4. Автор темы
    AlienW@ve

    AlienW@ve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    С TNT сделал проще: через AntiCreeper поставил везде false. Пользоваться можно, но никакого взрыва нет, даже эффектов. С вагонеткой же через ClearLagg, плагин выключает её работоспособность. В принципе, нет смысла запрещать полностью, когда можно выключить через плагины основной функционал предмета. Практика покажет, насколько это работоспособно.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В wg все это есть.
     

Поделиться этой страницей