1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Завис Motd

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Feodal, 4 окт 2020.

  1. Автор темы
    Feodal

    Feodal Участник

    Баллы:
    31
    Мой сервер связан bungeecord. И в самой папке с bungeecordом есть его настройка config. В нем есть motd это название сервера. Оно изменялось с ним было все ок, но в один момент на странице серверов оно застыло и не меняется когда я его изменяю. Я и стирал его и ставил плагины, все равно название не меняется. Как это решить?
     
  2. maxcat

    maxcat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    11233211233211
    Если в конфиге всё сохраняется, не меняется и не крашит в консоль, то попробуй удалить сервер со списка и добавить снова. Если не помогло проверь кавычки и остальные хреновины. Вот так выглядет мой работующий MOTD
    motd: '&7&lFUN&9&lWARS &8&l| &7Выживание с плюшками &8&l| &9Машины &8&l| &7BedWars
    &8&l| &9KitPvP &8&l| &7BlockParty &8&l| &9MurderMystery &8&l| &7[&7&l1.12.2&7-&7&l1.16.3&7]'
     

Поделиться этой страницей