SilentNinja
Активный участник
- Баллы
- 63
- Имя в Minecraft
- SilentNinja
Сабж. Как осуществить?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А еще можно ловить движения камеры игрока и проверять, смотрит ли он на кого-нибудь. Если да, то отправить пакет NamedEntitySpawn с ником игрока, а когда убирает, пакет с пустым ником. Представляю, что за пропеллер получится.Невозможно, используя стандартное ведро. Если бы было возможно, многие pvp сервера (да и вообще сервера) давно бы уже это использовали. Такое можно проделывать только с мобами, жителями.
Можно осуществить только если использовать DC (disguise craft) и превращать игрока в жителя (не всем будет нравится конечно). При переименовании любого LivingEntity есть boolean true и false, который и руководит этим: показывать при наведении или показывать всегда.
Если игроки смирятся со всем этим, то превращай их в жителей и давай все вышеуказанные эффекты. Удачи.
А еще можно ловить движения камеры игрока и проверять, смотрит ли он на кого-нибудь. Если да, то отправить пакет NamedEntitySpawn с ником игрока, а когда убирает, пакет с пустым ником. Представляю, что за пропеллер получится.
Спроси md_5А броня не "слетит " ? Просто однажды я использовал этот пакет, получилось что я хожу с перевернутой головой и без брони (А на самом деле броня одета ._. )