То есть ты не в состоянии предоставить никаких вменяемых доказательств о своей работе?
Вроде бы у любого человека должно быть какое-то портфолио, чтобы можно было доверить, а ты отказываешься его всем показывать?
Никому тогда не рекомендую иметь с тобой дело по следующим причинам:
1) Так и не удалось увидеть список защищённых проектов, ведь когда делаешь защиту, то нужно делать качественно и не боятся, что несколько детишек её сломат - минус очко.
2) Пост александра балабольный, по первой дискуссии он сказал, что просто написал пост потому, что его попросили. После этого сообщение его изменилось (где-то было моё сообщение по этому поводу) - ещё мину очко.
3) Сомнительная личность, зарагестрированная на форму только ради того, чтобы написать положительный отзыв о тебе и зарегестированная в тот день, когда я попросил указть доказательства. И при чём эта личность ещё и агриться на меня, очень похоже на фек - ещё минус очко.
4)По тем двум примерам, что я увидел - ничего феноминального я не увидел. Обычный stringer с применением другого обфускатора, которые переименовывает по словарю. Это Очень гениально продавать то, что каждый другой непрограммист сможет сделат сам без умения программировать - ещё минус очко.
5)Так и не увидел за данное время каких-то вменяемых отзывов в виде: "раньше мой лаунчер обходили, он был сплошной дыркой, часто натыкался на людей с сомнительными вещами, но теперь моя жизнь изменилась после того, как мой лаунчер обфусцировал прогер", ну или отзыв ввиде "мой лаунчер каждую неделю взламывают и выкладывают обход на форуме одно, но после того, как я обратился к этому священному человеку, обходы там прератились появляться". Ну или ещё отзыв вроде: "я давной работаю с javой и перепробывал много различных обфускаторов и у каждого знаю сильные и слабые стороны и знаю, как их нужно применять, но вот то, что придумал прогер - это новый виток развития и ни с чем нельз сравнить". Ни одного нормального отзыва, а всё в ключе "норм чел, обфусцировал, но я не знаю на сколько это эффективно и просто я одал ему денег" - вот именно вот так выглядет отзывы. - т.е здесь просто ещё минус 10 очков.
6) На форуме у человека нет никакой такой вменяемой прогерской деятельность, хотя у человека там c++ на аватарке, но вот что-то так и ничего дельного с его авторством не удалось найти - очень подозрительно.
Не нужно слать людей в скайп, чтобы там прочитать твои оправдания, нужны внятные и хорошие оправдания здесь, чтобя я заткнулся.