Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Та, я уже поставил так чтоб яйца долго выраш. 20-30 реальных дней, думаю что они теперь просто забьют на этоТак запрети эти яйца раз они тебе так мешают. Ибо проверять все равно бесполезно, научатся юзать uopilot, и там можно будет накатать любые алгоритмы движения.
С какой это стати положение взора меняется при нахождении в вагонетке? Если не изменяет память - раньше поворачивалась только вагонетка, пока мышь не двинешь - будешь смотреть туда, куда смотрел когда двигал последний раз.В движущейся вагонетке при поворотах постоянно меняется положение взора игрока, по этому способ не сработает. Как раз проверку по блокам обойти никак не получиться, так как засиживание в ней предусматривает постоянное кольцевание по рельсам.
Совершенно не понял вашей логики...
Толк будет, но только до тех пор, пока не разгадают алгоритм работы этой проверки.Пфф. Что мешает сделать путь для вагонетки не кольцом, а овалом? Или вообще змейкой какой-нибудь? Никак не предусмотреть алгоритм, который будет работать для проверки афк по блокам. Если игрок захочет обойти - обойдет. Причем стандартными средствами, вроде вагонеток, водных лифтов и тд. Как уже говорили - простой пример - проверка на 8 блоков, а игрок сделал лифт на 9 и спокойно афкашит. Толку от такой проверки нет.
Все с вами ясно.. Пожалуй сэкономлю свое время, удачи вам!С какой это стати положение взора меняется при нахождении в вагонетке? Если не изменяет память - раньше поворачивалась только вагонетка, пока мышь не двинешь - будешь смотреть туда, куда смотрел когда двигал последний раз.
Пфф. Что мешает сделать путь для вагонетки не кольцом, а овалом? Или вообще змейкой какой-нибудь? Никак не предусмотреть алгоритм, который будет работать для проверки афк по блокам. Если игрок захочет обойти - обойдет. Причем стандартными средствами, вроде вагонеток, водных лифтов и тд. Как уже говорили - простой пример - проверка на 8 блоков, а игрок сделал лифт на 9 и спокойно афкашит. Толку от такой проверки нет.
Блоки можно вообще не считать, а проверять не изменилась ли позиция. Для явного афк большего и не нужно, а обход антиафк, который реагирует на блоки - как два пальца..
Ну да, проще так ответить, чем признать, что проверка по блокам это бред, который элементарно обходится.Все с вами ясно.. Пожалуй сэкономлю свое время, удачи вам!
А словарь-то зачем? Генерится случайная строка, сохраняется в какой-нибудь хешмап. Ключ - ник.А если запилить вариант с чатом. Например, тому, кто долго находится в одном (или нескольких) рядом расположенных чанках, приходило ПМ с текстом "Вы заподозрены в антиафк, отправьте в ответ на это сообщение ПМ с текстом бла-бла" и запилить словарик на сотню-другую этих кодов.
Да, я кстати не подумал, что вообще можно генерить на ходу строку. А пм (это ведь тоже команда) 😉А словарь-то зачем? Генерится случайная строка, сохраняется в какой-нибудь хешмап. Ключ - ник.
Да и ответ в пм ни к чему, можно просить вводить созданную для проверки ответа команду.
Дак это не защита от анти-афк машин. Я написал пл, кому нужен пишите в лсЗачем юзать Essentials, если есть отличная фича из самого ядра?
player-idle-timeout=СКОЛЬКОМИНУТ
Вот именно эта по-моему (ПО-МОЕМУ!) исправляет это.Дак это не защита от анти-афк машин.
Та не мне-же нужно...Мне в лом 🙂Вот именно эта по-моему (ПО-МОЕМУ!) исправляет это.
Он отслеживает пакеты на обращение к блокам и сущностям - если в течении 6 минут их нет, то кикает.
Проверь)
Детский сад...Ну да, проще так ответить, чем признать, что проверка по блокам это бред, который элементарно обходится.
Ну да, раз ничего конкретного ответить не можете почему я не прав, если это так - пожалуй, можно закрыть тему.Детский сад...
Нет, слишком плохое решение. Я могу зайти и встать афк на 3 часа. Или еще хуже - я занят чем-то важным, а тут раз и меня кикает сервер. Кому это понравится?Да, я кстати не подумал, что вообще можно генерить на ходу строку. А пм (это ведь тоже команда) 😉
Но по всему сказанному - согласен.
Кстати, можно еще сделать таймер нахождения на сервере. Это, конечно может не понравится игрокам, но раз так нужна защита от афк. Раз в 2-3 часа кикать автоматом с сервера, но на минут пять резервировать слот (для переполненных серверов)
Идейка, может и бред, но может кому пригодится 😉
Напарник проверил эту штуку:Зачем юзать Essentials, если есть отличная фича из самого ядра?
player-idle-timeout=СКОЛЬКОМИНУТ
Что-то не особо радует.если стоять на месте и в чате что-т описать - кик
если на месте стоять только мышкой шевелить - кик
если на месте стоять и бегать без шевеления мышки - кик
Я уже выразил свою точку зрения кратко и ясно. А вам бы не помешало предупреждение за провокации. Я вижу вы на всем форуме так с людьми общаетесь, может вам стоит задуматься над своим поведением?Ну да, раз ничего конкретного ответить не можете почему я не прав, если это так - пожалуй, можно закрыть тему.
А у меня дом в одном чанке.И я там все делаю,например в GregTech механизмы крафчу или просто разбираюсьА если запилить вариант с чатом. Например, тому, кто долго находится в одном (или нескольких) рядом расположенных чанках, приходило ПМ с текстом "Вы заподозрены в антиафк, отправьте в ответ на это сообщение ПМ с текстом бла-бла" и запилить словарик на сотню-другую этих кодов.
Если ты е заметил, тут шло обсуждение далеко не индастрил серверов.А у меня дом в одном чанке.И я там все делаю,например в GregTech механизмы крафчу или просто разбираюсь
Но сам факт о том что у меня дом в одном чанке и я что то делаюЕсли ты е заметил, тут шло обсуждение далеко не индастрил серверов.