- Баллы
- 61
- Ник в Minecraft
- Dekartk
Вам прям заняться было нечем 🙂Почему-то большинство людей, которых я знаю, начинали с не ванильного выживания.
Наоборот, самый напряжённый, после PvP режима.
Особенно новичок...
Ender Dragon и Иссушитель уже не больше, чем просто шутка...
Судя по этим словам вы впервые делаете сервера и плохо представляете весь процесс содержания сервера. Без денег он не выживет.
Так вам нужна студия звукозаписи, монтажёр или режиссёр?
Зря тратите на это деньги и силы, большинство идей уже были реализованы, надо просто уметь искать информацию в интернете.
Аоаой, вы в идеале знаете Java и работаете в крупной компании Senior Java Developer, чтобы оценивать качество кода. К слову о хорошем коде, его не существует, его качество измеряется в эффективности.
Извините, что порчу вашу реальность, но большинство людей, которые работают в сфере IT имеют проблемы в коммуникации с обществом, это надо просто принять. Тем более вы ищете Java Dev, а не HR-менеджера или Социального работника.
Ну вообще-то да, вы требуете от режиссёра навыки студии звукозаписи и монтажёр, хороший код от Java Dev, о котором, кстати, упоминали только после случая, а не до этого.
Если ваше окружение не начинала играть с ванильного выживание это не значит, что это не так. Когда майн только вышел, то было только оно и многие именно там и начинали.
Про напряжение и новичков написано так как будто вы никогда не играли в майн.
Я думаю нет даже смысла расписывать это.
если посмотрите на дату поста, то можете понять, что сервер давно существует.
Мы вкладываем свои средства в том количестве в котором нужно. Благо состоятельные люди и можем позволить тратить деньги, так как хотим и сколько хотим.
Я работаю в крупной ИТ компании на должности системный аналитик и я знаю кто такие программисты и это все бред, что у них проблемы с общением. Это все зависит от воспитания. Так же могу сказать и про код. Хороший код существует и есть, а то что вам он не встречался это печально.
По поводу режиссера, то написано все понятно и просто
Если Вам просто скучно и вы любите цепляться по пустякам, то прошу не тратить наше время.
Спасибо.