Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
ок, в принципе надо код, который бы перекидывал файл по катологу на 1-ну папку назад, но увы, НетБианса я еще пока что не знаю на таком уровне.Да
Теперь жди. Буду переписывать свой лаунчер.![]()
А ты ставишь себе Нотча лаунчер ?ок, в принципе надо код, который бы перекидывал файл по катологу на 1-ну папку назад, но увы, НетБианса я еще пока что не знаю на таком уровне.
А ты ставишь себе Нотча лаунчер ?
)ок, в принципе надо код, который бы перекидывал файл по катологу на 1-ну папку назад, но увы, НетБианса я еще пока что не знаю на таком уровне.
так вот есть вариант лаунчера Нотча с плюшками:У него типа того,только с большими возможностями:
Изменение памяти в мб
Небольшой мониторинг (взят я сам знаю откуда)
И ещё немного интересного
ВотDimchik000,я тебе написал,как удалить кнопку.
http://rubukkit.org/threads/Империя.18200/page-75#post-295660
ясно, а можешь дать пример с зипом? Мне надо уже хоть какое-то решение)Nightfear,пишу тебе,проще сделать client.zip...У меня пишет "Файл повреждён", и я понял из-за чего,он на столько мало весит,что при переносе из bin в коренную папку переносится,только половина.Почему? Потому что код,который переносит измеряет файлы в кб,а servers.dat весит около 900 байтов. Я пользуюсь стандартными методами java,а не,так скажем,"современными"...
Есть один когда заливаю в папку через фтп скин то он тупо не оторбажается а если через систему скинов скин добавить о всё норм в чём может быть проблема!Держи,не проверял,но всё должно работать!
Если не работает,то напиши,а если заработало,то лайк,думаю я заслужил![]()
ясно, а можешь дать пример с зипом? Мне надо уже хоть какое-то решение)
Есть один когда заливаю в папку через фтп скин то он тупо не оторбажается а если через систему скинов скин добавить о всё норм в чём может быть проблема!
Щас протестирую
Не робит я когда просто закидываю скин с ником моего чара и захожу его нету вообще !Пробуй
Не поможет - пиши,у меня просто есть сомнения на счёт одной строки...
Да могу,жди