- Баллы
- 78
- Имя в Minecraft
- SJloHik
я бы сказал что от плагинов авторизации только лаги на сервере)А не проще полностью отказаться от AuthMe и перейти на авторизацию/регистрацию из лаунчера?
а авторизацию уже давно используют на уровне лаунчера)
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
я бы сказал что от плагинов авторизации только лаги на сервере)А не проще полностью отказаться от AuthMe и перейти на авторизацию/регистрацию из лаунчера?
Вот ЛОЛПодскажите пожалуйста, как связать лаунчер с AuthMe?
Лаунчер и AuthMe настроеный на одну БД, авторизация (и регистрация) через лаунчер проходит замечательно, но когда вхожу в игру то AuthMe просит меня ввести /login пароль. Пароль, указанный при авторизации в лаунчере подходит и авторизация выполняется.
Но как избавиться от необходимости ввода команды /login пароль, чтобы авторизация происходила сразу в лаунчере?
зачем тебе аутч ми если переходишь на лаунчер. Ставь онлайн мод и все.
.там-же ещё надо в bukkit покопаться это-же не реально сделатьВот ЛОЛзачем тебе аутч ми если переходишь на лаунчер. Ставь онлайн мод и все.
Может ты еще через 2 лаунчера заставишь авторизовыватся.

1 ссылку переписать в классе ThreadLoginVerifier о да миссия не выполниматам-же ещё надо в bukkit покопаться это-же не реально сделать![]()
.спалил все секреты1 ссылку переписать в классе о да миссия не выполнима.

P.S.в mcp+ другой классспалил все секреты![]()

Я первый раз с этим сталкиваюсь, вы уж меня извините за мою безграмотность, не могли бы обьяснить подробнее. Просто получилось так, что на сервер можно было зайти простым клиентом, без лаунчера (и авторизации), поэтому и начал искать способы выхода из этого положения... Расскажите подробнее, как эта авторизация лаунчера работает?Вот ЛОЛзачем тебе аутч ми если переходишь на лаунчер. Ставь онлайн мод и все.
Может ты еще через 2 лаунчера заставишь авторизовыватся.
тут на форуме всё давно уже есть!!!Я первый раз с этим сталкиваюсь, вы уж меня извините за мою безграмотность, не могли бы обьяснить подробнее. Просто получилось так, что на сервер можно было зайти простым клиентом, без лаунчера (и авторизации), поэтому и начал искать способы выхода из этого положения... Расскажите подробнее, как эта авторизация лаунчера работает?
Ой напугал iu.class для ваналки 1.4.6-1.4.7P.S.в bukkit++ другой класс
P.S.S. и я не скажу какой
. Это если сервер mcpc+Я так и не пойму, как сервер поймет, что я зашел из лаунчера, а не с простого майнкрафт-клиента?тут на форуме всё давно уже есть!!!
Ну я и имел в виду mcp+.Ну всё теперь все карты расрытыОй напугал iu.class для ваналки 1.4.6-1.4.7. Это если сервер mcpc+
Хотя для школоло даже на лбу написать все равно не смогут.
На создают 100500 тем про bad login :trf:.
ну как лицензионщики заходят так и зайдутЯ так и не пойму, как сервер поймет, что я зашел из лаунчера, а не с простого майнкрафт-клиента?

Если включить online-mode, то на входе мы получим Bad Login...ну как лицензионщики заходят так и зайдут![]()
Все правильно бад логин если не использовать лаучер, так и поймут.Если включить online-mode, то на входе мы получим Bad Login...
Это было давно доделано, сначала работал только с 2мя и болееВопрос по настройке. В комментариях setting.java сказано, что нельзя ставить в лаунчере меньше двух клиентов. Скажите, почему так? Ведь с один клиентом лаунчер отлично запускается.
Заходим сюда http://rubukkit.org/threads смотрим какие классы нам редактировать "класс транслятором" в клиенте и сервере. Все обвязка работает.Bad Login получаю я, когда захожу через лаунчер... Может я что-то не так настроил?
легко, но как-нибудь позже@XeroXP, что насчет этого?
А как насчет выбора клиента ява на x64?легко, но как-нибудь позже