- Баллы
- 108
- Имя в Minecraft
- CraftCoderr
А этот банжик редактирует handshake пакет?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да. Но я не знаю точно какой пакет шлет клиент, ибо лень. Но ту недозатычку что кто то рисовал обходит точно. Отправляет правильный айпишник, как и клиент и умеет входить на банжу еще.А этот банжик редактирует handshake пакет?
Я думал больше не увидимся все кучей 😁
то есть я смогу перекинуть игрока с одного прокси на следующий прокси? обнова под 1.12, есть?P.s Вот новый BungeeCord с возможностью входить на сервер через другой BungeeCord.
Я бы не рекомендовал так делать. Как минимум потому что будут проблемы с IP и UUID игроков. Опять же переписать можно, но смысл?то есть я смогу перекинуть игрока с одного прокси на следующий прокси? обнова под 1.12, есть?
я буду рад если удастся устроить такую логику на своём сервере:Я бы не рекомендовал так делать. Как минимум потому что будут проблемы с IP и UUID игроков. Опять же переписать можно, но смысл?
Картинку нормально прикрепи.я буду рад если удастся устроить такую логику на своём сервере:![]()
зелёный: так как на моём сервер
фиолетовый: изначальная задумка но я упоролся в проблему с подключением bungee to bungee.
недавно размышлял на тему как устроена логика серверов на hypixel с онлайном(50000 <- десяток они точно накручивают)
распределить нагрузку.Картинку нормально прикрепи.
Смысла bungee to bungee всё же не понимаю...
Таким образом ты ничего не распределишь. Можешь, например, на уровне DNS на разные хосты направлять. Говорят, у OVH Balancer естьраспределить нагрузку.
Да сможешь. Обновы до 1.12 не делал.то есть я смогу перекинуть игрока с одного прокси на следующий прокси? обнова под 1.12, есть?
Это не распределит нагрузку. На hypixel нет одной банжи, которая объединяет все остальные. Есть просто большое количество банж, расположенных на разных хостах. И они работают параллельно, но при этом синхронизируют между собой необходимые данные(общий онлайн со всех банж и т.п.)распределить нагрузку.
+1 Там redis bungee или аналог.Это не распределит нагрузку. На hypixel нет одной банжи, которая объединяет все остальные. Есть просто большое количество банж, расположенных на разных хостах. И они работают параллельно, но при этом синхронизируют между собой необходимые данные(общий онлайн со всех банж и т.п.)
отлично из этого я понял что это всё же централизованная система и выглядит примерно так:Это не распределит нагрузку. На hypixel нет одной банжи, которая объединяет все остальные. Есть просто большое количество банж, расположенных на разных хостах. И они работают параллельно, но при этом синхронизируют между собой необходимые данные(общий онлайн со всех банж и т.п.)
Картинка не видна. А система примерно в том, что Bungee по сути не должен выполнять функцию менеджмента всех игроков, а должен лишь проксировать соединения игроков.отлично из этого я понял что это всё же централизованная система и выглядит примерно так:
![]()
Сашь,а давай ты сделаешь в банжи проверку по введённому айпи в конфиге.Типа "Коннект игрока > сервер жертвы > сниффер" и например когда игрока подключается к айпи 22.22.22.22:25565 то в консоли сниффера выводится команды того игрока.P.s Вот новый BungeeCord с возможностью входить на сервер через другой BungeeCord.
Там и так весь чат лузверя пишет. И да, апи банжи так не работает, там по именам серверов.Сашь,а давай ты сделаешь в банжи проверку по введённому айпи в конфиге.Типа "Коннект игрока > сервер жертвы > сниффер" и например когда игрока подключается к айпи 22.22.22.22:25565 то в консоли сниффера выводится команды того игрока.
Жаль ибо можно так смотреть весь чат другого сервера.Там и так весь чат лузверя пишет. И да, апи банжи так не работает, там по именам серверов.
Жаль ибо можно так смотреть весь чат другого сервера.
Там и так весь чат лузверя пишет.