Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Возможно, получится с этим:Привет всем!
Надо через действие message выводить сообщение которое набрал Игрок
По типу: message=%message%
Но, если игрок использует символ " - нифига не выходит, как решить?
'- MESSAGE=%message%'
И не работают некоторые активаторы, связанные с определением блока под ногами. Подскажите, какой билд мне качнуть, чтобы было корректно? Сейчас 0.11.0[01:51:12] [Server thread/INFO]: [ReActions] Failed to execute method isDropItems in BlockBreakEvent.class. Older server?
[01:51:12] [Server thread/INFO]: [ReActions] Failed to execute method setDropItems in BlockBreakEvent.class. Older server?
Скорее всего можно при помощи создания меню, опираясь на переменные...Есть возможность использовать menu в качестве сундука? Т.е. не закрывать меню при перемещении предмета в опр. слот, а помещать его туда?
Описывающий аномальную зону. Наступил на обсидиан - взлетел к черту.on_castle_mesa_otbros:
region: castle-mesa
flags:
- WALK_BLOCK=OBSIDIAN
actions:
- VELOCITY=vector:-200,200,0
Можно попробоватьУважаемый Fromgate! После версии 0.9.11 перестал работать флаг WALK_BLOCK. Теперь не работает активатор:
Описывающий аномальную зону. Наступил на обсидиан - взлетел к черту.
Я бы плюнул, но потом, в следующих версиях, было введено много хорошего, очень не хочется отказываться от возможностей. Подскажите, как изменился формат флага. Версия игры 1.10.2, Spigot.
Спасибо большое! Все получилось. Сначала не понял, зачем вектор добавлен, потом осознал.Можно попробовать
BLOCK=block:OBSIDIAN loc:{%player_loc% add-vector:{0,-0.1,0}}
juvelir_break:
block: type:126 data:0
flags:
- BLOCK=loc:{%blocklocation% radius:1} block:SEA_LANTERN
actions:
- CANCEL_EVENT=true
Без понятия. Попробуйте и посмотрите ;-)Ребяты, написано, что поддерживает Factions, но поддерживает ли форки типа FactionsUUID или SavageFactions?
Да я и так это понял, но для меня, того кто не шарит почти, это та ещё морока)Без понятия. Попробуйте и посмотрите ;-)
Если API не менялось, то поддерживает
в commands.ymlКак изменить команду какого-либо плагина на свою?
Например, мне нужно изменить /island name название на /name название.
А как избежать сообщения Missing required argument 1?в commands.yml
Не понять было бы трудно, но у тебя получилось!А как избежать сообщения Missing required argument 1?
Ладно, я погорячился, ты просто делаешь что-то не так, если у тебя не получается, поищи примеры.А как избежать сообщения Missing required argument 1?
Я вообще имел в виду то, что если команду, в которой требуется аргумент, написать без него, то выдает такую шнягу. В остальном то все работает, только непонятно, как это сообщение изменитьЛадно, я погорячился, ты просто делаешь что-то не так, если у тебя не получается, поищи примеры.
Я тоже нигде не видел этого сообщения, скорее всего, где-то в ядре.Я вообще имел в виду то, что если команду, в которой требуется аргумент, написать без него, то выдает такую шнягу. В остальном то все работает, только непонятно, как это сообщение изменить
banan:
- ban $1-