- Баллы
- 66
- Имя в Minecraft
- eto_palych
ну, что, популярность тлаунчера задирается и чего? тлаунчер и майн в разные времена жить начали. Такая статистика ни о чем... ну, может о том, что многие и не думают покупать майн у майкрософт.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зачем покупать если можно и бесплатно по играть) я лучше куплю olymp-solutions и XenForoну, что, популярность тлаунчера задирается и чего? тлаунчер и майн в разные времена жить начали. Такая статистика ни о чем... ну, может о том, что многие и не думают покупать майн у майкрософт.
так про то и базар, тренд от "бесплатности".Зачем покупать если можно и бесплатно по играть) я лучше куплю olymp-solutions и XenForo
Я купил, когда хотел себе свой ник. Теперь не парюсь с покупкой аккаунтов, чтобы играть на лиц. серверах.Зачем покупать если можно и бесплатно по играть) я лучше куплю olymp-solutions и XenForo
почему hypixel ни кто не нагнул, до сих пор?Теряет популярность в общем смысле? Нет. Теряет популярность Java-версия? Да.
После анонсированной на Е3 фишки с тотальной* унификацией и введения внутриигровой валюты, со стороны Microsoft логичным было бы развивать тему партнёрских серверов, а игру вообще сделать F2P или же снизить цену. А вот Java-версия останется уделом олдфагов и моддеров, не удивлюсь если сорцы и право на выпуск обновлений передадут Hypixel, чтобы они перестали бомбить.
Потому что комбинация хорошего PR и хороших продуктов - это вин. + они вышли на рынок в правильное время.почему hypixel ни кто не нагнул, до сих пор?
Вечно?Я его уже более года не наблюдаю... Его нет. Он умерЧуть подогрею тему.
Почему майнкрафт вечно в трендах русского ютуба?
Глупости все это ) Майн в трендах регулярно и если говорить об аудитории мелких школьников - то тут возможно даже есть рост. Чего не скажешь об аудитории более взрослых людей)Вечно?Я его уже более года не наблюдаю... Его нет. Он умер
Просто аудитория переходит на бедрок едишен. Потому и в поиске пустеет.Гугл показывает, что всё стабильно (падает):
![]()
Падение популярности Minecraft так же как и CS:GO обусловлено главным образом выходом новых обновлений игры. Я бы не сказал что в игру меньше народу играет."Minecraft Теряет популярность" - "Кс го обновился"
Это не только мнение, а и, реалии. Выходят в сеть лишь бедные страны. Перечислить? Первенство за УкраинойМайнкрафт уже так сказать Classic . Все таки он вышел в далеком 2009,и эти пиксели начинают терять популярность.
Сейчас в Майнкрафт играют люди младше 15 лет и обладатели средних ПК,которые не могут тянуть новые игры.
Это лишь мое мнение.
Казахстан, Молдова (тупят, типа русского не знают и они вообще, Румыны) и тп. Т.е. те, кто еще tower PC считают компьютером. РФ ушел с рынка вообще. Как дальше быть? Мне хватает, я фанат данной игры и всех сопутствующих проблем. Короче, закроюсь последним. С нулём? Нет друзья есть, сервак давно стал местечковым, для своих.Число серверов растет в геометрической прогрессии, вот и онлайн падает.Это не только мнение, а и, реалии. Выходят в сеть лишь бедные страны. Перечислить? Первенство за УкраинойКазахстан, Молдова (тупят, типа русского не знают и они вообще, Румыны) и тп. Т.е. те, кто еще tower PC считают компьютером. РФ ушел с рынка вообще. Как дальше быть? Мне хватает, я фанат данной игры и всех сопутствующих проблем. Короче, закроюсь последним. С нулём? Нет друзья есть, сервак давно стал местечковым, для своих.