1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нарушения и причины

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LuckyZeeRo, 30 сен 2017.

  1. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    1. Тебя тоже заблочить за "быдло"? Обычно ПРЯМЫЕ выпады я пресекаю, равно как и выпады отвечающих. Ибо, что ты жалуешься, если отвечая на выпад сам пихаешь оскорбления?
    2. Отзывы? Перечитай. Всё жду доказательств, что удаляю специально.
    3. Пруфы про "моих" знакомых, про "моего" дружка-быдлана. Иначе ты явно пытаешься меня оболгать. И хоть тресни, но по правилу 5.2 я с чистой совестью могу отсыпать за брехню.
    Прямо называть "быдланом" это ж не оскорбление, это "другое". А на "Будешь своим очком потом выплачивать." люто оскорбился, ага. Подай в суд.

    И последнее. Свои умозаключения и рассуждения оставляем при себе. Все любят пруфы. Нет доказательств, не нужно писать.
     
  2. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Поэтому вы удаляете темы с пруфами развода? Верните их, пусть все увидят и обсудят. В чём проблема?
     
  3. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Вам ведь ответили и модератор и люди выше. Если вы считаете, что вас в чем-то обманули/кинули и т.п., продемонстрируйте доказательства. То, что вы преподносите как "доказательства" - не более чем "вот он использовал фреймворк, как у меня, значит он мошенник". Если бы всё было так как вы говорите, то уже бы давно отправили реальные доказательства модератору, либо через лс, либо в теме, либо через жалобу, как это сделал я (и не забудьте предоставить доказательства, где мы изменили этот пункт в оферте). Либо же в суд. Мы уже говорили вам об этом и повторяем, что готовы на судебные издержки. Но вас интересует не это, а очернение студии, по причине которой вы ни где не оглашали, потому что всё сразу встанет на свои места.

    Никаких содружеств с модераторами/администрацией данного форума у нас нет - это клевета, так же как и ваш "отзыв". Оскор****ь людей, что бы они вам не сделали, тоже не нужно. Ни к чему хорошему это не приведет. Есть кнопка "Пожаловаться".

    Эта тема существует не для того, чтобы писать в каждом своем сообщении "Qexy мошенник" ради поднятия в поисковой выдаче, а для получения причины вынесения наказания. Вам ответ был дан не раз и не два. Вы его игнорируете и задаете снова, сопровождая фразой "Qexy мошенник".
     
  4. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Лучшим доказательством, как и раньше, является их безнаказанность. Факт оскорбления и нарушения им правил был, однако бан он не получил. В чём же дело?
     
  5. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Я предъявил вам доказательства того, что вы выложили не только код фреймворка, но и код обработки платежей и выдачи привилегий. Причём скопировали его один в один. Он не относится к папкам upload_2021-5-25_20-4-20.png
    В этих папках лежит фреймворк. А Вы опубликовали ещё и папку Applications, в которой расположен код авто-доната, сделанный на заказ для моего проекта. Это однозначно факт мошенничества, о чём я повествовал в теме, которую удалил RikkiLook.
     
  6. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Дружище, а к чему хорошему приведёт то, что ты занимаешься мошенничеством? Я делаю так, чтоб об этом узнали другие, ничего плохого я не делаю. А то, что это оказывается в поисковой выдаче, не более чем побочный эффект. Моя цель не заключается в этом, это чушь.
     
  7. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Отправил, написал большую тему, её удалили.
     
  8. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Полагаю, это.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разъяснено. Движений не произошло.
    [​IMG]

    Соответственно, удалено.

    По поводу отправки мне доказательств. Абсолютно не нужно. Как уже говорил, обвиняете публично, то и доказывайте так же.
     
  9. Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ага, расскажите нам, как "мы выложили ваш код обработчика и выдачи":
    Код обработчиков и выдачи CMS Auto Donate Free
    Код обработчиков и выдачи ForsCraft (справа всё обрезано, а то еще скажите, что теперь точно выложили...)

    И расскажите, как фреймворк работает без папки Applications и без этой структуры папок...
     
  10. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Не дискутируем. Тут разбор ситуации со мной.
     
  11. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Давайте Вы вернёте ту тему с моим отзывом, тогда мы будем дискутировать в ней? В ней я, кстати, уже разнёс этого мошенника Qexy (Toster_tpl) по фактам.
    Ну да, Вы отправили тот фрагмент кода, где Вы что-то не поленились отредактировать. Но в остальном код в том файле практически идентичен, до точки с запятой.
    А теперь я отправляю фрагмент кода, где всё один в один. Что Вы ответите на это? Каково Вам сливать скрипты, заказанные за 20000+ рублей?
    upload_2021-6-22_13-38-6.png
    Обратите внимание на то, что к движку Alonity слитый Вами скрипт не имеет никакого отношения. Получается, что Вы выложили заказанный мной скрипт за огромные деньги в паблик?
    После упрёков в том, что вы выложили часть кода моего проекта в паблик, я получил полный отказ в поддержке и теперь вынужден сам исправлять сайт. Не глупо ли это, Иван?
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2021
  12. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    http://rubukkit.org/threads/narushenija-i-prichiny.139498/page-12#post-1663926
    Вопрос исчерпан.
     
  13. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Возвращаясь к теме ЛС - разве оно не попадает под 5.4 (спам/флуд)? Может, не когда предлагают написать конкретно в ЛС на РБ, но когда оставляют ссылки или свой дискорд.
     
  14. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Может я что-то не понял. Контакт для связи = спам/флуд?
     
  15. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Если это по сути единственная деятельность юзера на форуме, то,
    upload_2021-7-27_4-24-7.png
    upload_2021-7-27_4-25-49.png
    Чем это отличается от рекламы какой-нибудь студии? Я не говорю про случаи, когда юзеры действительно договариваются и идут обсудить детали в ЛС - но здесь же просто спам.
     
  16. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Жмякать жалобу. Будем смотреть.
     
  17. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    @twixi007, писать можно тут. Чтобы потом не возмущаться за 5. 4. ...оффтоп (не относящаяся к теме информация)
    [​IMG]
    В чём суть претензий?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2022
  18. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Рикки, там @IvanVanek создавал тему по поводу PlaceholderAPI - там были строки JavaScript'а. Это конечно код, но касался он исключительно скрипта плейсхолдера, и к той же разработке плагинов, в особенности на Java, он не имеет никакого отношения.
     
  19. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    По заголовку шлёпнул.
     
  20. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    А, тогда ладно. Просто у него за неподходящий раздел предупреждение висит.
     

Поделиться этой страницей