Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Помочь могу, го в скайп, опиши что конкретно надо и цену обговоримкто может помочь в изменении кода лаунчера?
К h.php и j.phpzivgta, Подскажите пожалуйста в классе YggdrasilMinecraftSessionService.class
Путь к каким файлам указывать?К h.php и j.php или joinserver.php и checkserver.php
Сервер 1.7.2 spigot
Я так и настроилК h.php и j.php
Там до этого должны были быть ссылки вида: http://site.com/папка/скрипт.php?переменная= (и вот там надо было заменить только адрес, папку и имя скрипта.Я так и настроил
![]()
,но всё ровно пишит:"Ошибка входа: Недопустимая сесия (попробуйте перезапустить игру)"
Den-Xs,Помочь могу, го в скайп, опиши что конкретно надо и цену обговорим
Ну так и делай через фшDen-Xs,
мне всего лиш разобрать как добавить в дизай контейнер под форму авторизации
пробывал выводить через TextfieldStyle ,но в ThemeUtils.java ошибка я её исправил ,но вот изображения так и нету(знаю можно в фотошопе сделать).

Вы уверены? Так было в 1.5.2 ,а тут(1.7.2) нету такого.Там до этого должны были быть ссылки вида: http://site.com/папка/скрипт.php?переменная= (и вот там надо было заменить только адрес, папку и имя скрипта.
хочу без фотошопа сделать жаль не знаю javaНу так и делай через фш![]()
Тогда не помню. Я эту часть не смотрел. Проверю позже.Вы уверены? Так было в 1.5.2 ,а тут(1.7.2) нету такого.
Может бы вы мне сможете помочь?Я побывал брать исходники с вашей темы результат тот же.На всякий случай напоминаю, актуальная версия лаунчера и вебчасти только у меня в теме.
Стрингер обфускатор.Зачем нужен ключ сессии?
Я не понимаю зачем он нужен, если его можно легко узнать имея только сам лаунчер.
Есть ли способ защитить файл Settings от посторонних глаз?
Попробуйте указать версию 1.7.3клиент 1.7.4 не хочет запускаться с форджем, просто после авторизации ничего не происходит, как надо в servers.php написать чтобы работало?