- Баллы
- 66
- Ник в Minecraft
- Theseus
Привет всем. Как проверить выгружаются чанки из памяти когда уходишь из зоны их прогрузки?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Миры прогружены заранее на 100%Прогрузи их заранее и проблем не будет
Вы ведь имеете ввиду /wb fill world правильно?Прогрузи их заранее и проблем не будет
ChunkMasterВы ведь имеете ввиду /wb fill world правильно?
Ну по сути плагин WorldBorder делает тоже самое не? Он тоже может прогружать мир /wb fill название мираChunkMaster
Да, только предложенный мной делает это ~в 5-10 раз быстрее.Ну по сути плагин WorldBorder делает тоже самое не? Он тоже может прогружать мир /wb fill название мира
Дак разве прогрузка мира не делается 1 раз и всё, про неё забываем до следующего вайпа?Да, только предложенный мной делает это ~в 5-10 раз быстрее.
+1ChunkMaster
Все верно. На самом деле зависит от размера прогружаемой карты. Рассказываю о своем опыте:Дак разве прогрузка мира не делается 1 раз и всё, про неё забываем до следующего вайпа?