1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Какие?
     
  2. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Погугли порой помогает.
     
  3. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    К чему я веду, что самому дизайн изменить не так уже и просто!
    https://vk.cc/65kCiL - проверяй.
     
  4. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всё очень просто :)
     
  5. nikita99001122

    nikita99001122 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Blazorkit
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Под 1.7.10 моды, если что. Те что с Client на клиент, остальное на сервер.
     
  7. AnDrEySzzz

    AnDrEySzzz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нужен-ли какой-то обязательный плагин для него?
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Икономике vauil, регионам wg 6.
     
  9. PahasMine

    PahasMine Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    PahasMine
    Можете сделать,пожалуйста, видео-установку лаунчера(туториал), и можно поставить не на vps?(сайти - хостингер(и тому подобное),а сервер - игровой хостинг майна(сам сервер - ккаулдрон и т.п.)
     
  10. максзел

    максзел Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    RIDER
    если будет доступ к ssh на хостинге вполне возможно(и 256mb оперативы)
     
  11. PahasMine

    PahasMine Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    PahasMine
    без shh никак?
    Файлы что в start.sh или как-там закинуть на хост и всё?(https://launcher.sashok724.net/download)
    Система то linux, уверен,просто по фтп загрузить файлы,а потом запустить сервак,нельзя так?(памяти 2 гига)(джава 1.8)
    Максзел помоги,можно?
     
  12. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Ну почему же?
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если у тебя нет ssh, придется тебе на компе собирать, а потом заливать это дело по фтп.
     
  14. PahasMine

    PahasMine Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    PahasMine
    как на винде запустить(собрать)?
    и сколько ДБ mysql надо?
     
  15. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Через консоль cmd можно.
    бд 1
     
  16. PahasMine

    PahasMine Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    PahasMine
    Последний вопрос, у меня хост (порт) не 25565,мне указывать при компиляции (смотрел видео,без порта) типо: 1.1.1.1:20125?
    Db MySQL указывать движка ДЛЕ или свою ему надо базу?
    Программа сама связывает ДЛЕ(движок сайта) с собой?(авторизация и т.д.)?И БД MySQL надо размечать(настраивать таблицы т.п.(Не очень понимаю в MySQL)) или программа сама разметить и надо просто указать к чему подключаться?
    Просто ответьте, да или нет, если есть желание, поясните.:good:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
  17. ImSlowPoke1337

    ImSlowPoke1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ImSlowPoke1337
    Как убрать эту рамку? upload_2017-1-15_11-25-46.png
     
  18. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Кто расскажет, как изменить дизайн в этом лаунчере?
     
  19. Qapu

    Qapu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    найди на ютубе канал Akimikson . У него есть видео уроки по сашку.
     
  20. BeTePaH

    BeTePaH Активный участник

    Баллы:
    61
    личный кабинет и авторизация в лаунчере присутствует?
     

Поделиться этой страницей