1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Qapu

    Qapu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Авторизация присутствует.
     
  2. nikita99001122

    nikita99001122 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Blazorkit
    а на сервер в моды или в плагины?
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На сервер плагин.
     
  4. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    добавь в runtime/init.js
    stage.initStyle(javafx.stage.StageStyle.TRANSPARENT);
     
  5. ImSlowPoke1337

    ImSlowPoke1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ImSlowPoke1337
    уже есть
     
  6. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Куда именно добавил?
    Кто скажет, как настроит передвижение лаунчера если отключил Window панель?
     
  7. Albetron

    Albetron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В dialog.js в функцию initDialog() после verifyLauncher();
    Код:
        rootPane.setOnMousePressed(function(event) movePoint = new javafx.geometry.Point2D(event.getSceneX(), event.getSceneY()));
        rootPane.setOnMouseDragged(function(event) {
            if(movePoint === null) {
                return;
            }
            // Update stage position
            stage.setX(event.getScreenX() - movePoint.getX());
            stage.setY(event.getScreenY() - movePoint.getY());
        });

    Дайте пожалуйста пример кастомной отправки запроса с лаунчера на лаунчсервер и как его там встретить...
     
  8. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А случаем не подскажешь, где менять позицию окон?
     
  9. Qapu

    Qapu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    JavaFX Scene Builder
     
  10. Assemble

    Assemble Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Как последнюю версию лаунчера с webmcr связать? Им ж получается одна и та же я таблица с юзерами нужна? login у Сашка и есть login webmcr, а вот с остальными тремя колонками я не разобрался. Они сами по себе стоят и не связываются с теми данными, что есть в webmcr?
     
  11. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ни кто не подскажет, при открытии окна к примеру настроек налаживается тень вот и их там две темная и светлая, ни кто не подскажет, где эти цвета прописаны?
     
  12. Doker96

    Doker96 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Реализуй работу с сайтами с ssl сертификатами. А то с ними не пашет.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Лаунчер на сокетах...
     
  14. Doker96

    Doker96 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    с базой от dle 11.2 нормально у кого нибудь работает?
     
  15. Djstim

    Djstim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Всё отлично работает, лаунчер бомба! :)
     
  16. Doker96

    Doker96 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    странно, обновился с 10.1 до 11.1 и теперь пишет incorrect username or password
     
  17. nikita99001122

    nikita99001122 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Blazorkit
    Ребят как сделать авторизацию file? эта та которая по текстовому файлу работает
    ставь 11.1 ,а то просто 11.2 по другому пароли хеширует
    странно но не хочет работать, сервер не видит плагин,money работает
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    worldguard нужен. Он с ним работает.
     
  19. MasterX

    MasterX Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MasterX
    Здравствуйте, может кто сталкивался или знает в чем может быть причина, не отображаются скины при том что
    - В LaunchServer.cfg все прописано
    [​IMG]
    - С сайтом где лежат скины все в порядке, в браузере скины доступны
    - ЛаунчСервер в Дебаг режиме получает скины без проблем
    [​IMG]
    - Клиент на котором проверялось не измененный 1.7.10 скачанный с сайта лаунчера
    Так как плащ на сайте тоже добавлен то наблюдаю такую картину
    [​IMG]
    развернутый стив на спине

    Буду благодарен за помощь в решении этой проблемы.
     
  20. nikita99001122

    nikita99001122 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Blazorkit
    да это то я понял у меня все стоит там
    Помоги плиз мне
     

Поделиться этой страницей