1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    не хранить в папке с клиентом игры ядро. Лучше вынести его за пределы этой папки.
     
  2. pasha2003

    pasha2003 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Не понял оО
     
  3. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    хотя не, это уже не помогает. Как вариант написать античит для клиента.
     
  4. pasha2003

    pasha2003 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    да мне бы как вариант написать 1-2 строчки,чтобы при обнаружения class'a клиент оффался
    И как вот такое сделать:
    "Защититься от перехвата всех вариаций DefineClass (естественно, только нативным путем)"
    или же
    "Детектить класс чита по названию "Class.forName("net.ch.Main")"
     
  5. Bogdawka

    Bogdawka Ньюби

    Баллы:
    1
    Не знаешь как привязать сервер к лаунчеру?
     
  6. ReyCODE

    ReyCODE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    reygasai
    На сайте все описано жи, чего не понятного??? O_о
     
  7. pasha2003

    pasha2003 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    скачай специальный сервер под лаунчер, и потом сам лаунчер закинь в корневую папку этого сервера.
    Ну тогда когда как через дефайнкласс сделать?
     
  8. Bogdawka

    Bogdawka Ньюби

    Баллы:
    1
    Закидывал,он либо выключен,либо лаунчер его не видит. Можешь в скайпе все объяснить?
     
  9. ReyCODE

    ReyCODE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    reygasai
    Ты запускаешь на обычном хостинге, или на VDS/VPS???
     
  10. Bogdawka

    Bogdawka Ньюби

    Баллы:
    1
    playvds
     
  11. pasha2003

    pasha2003 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Тоже стоит playvds но у меня всё работает...
     
  12. Bogdawka

    Bogdawka Ньюби

    Баллы:
    1
    объясни в скайпе пожалуйста
     
  13. ReyCODE

    ReyCODE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    reygasai
    Отписал в ЛС
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну иди дальше надейся на лаунчерные защиты, а костик773 продолжит на вас бабки рубить. Ну если вас такое устраивает, кормите дальше костика773.
    А по поводу лаунчсервера, запускай в скрине.
     
  15. Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    @new-sashok724, а нельзя ли запретить открывать вторую копию клиента?
     
  16. Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Игроки открывают 2 клиента и соответственно могут играть с 2 аккаунтов одновременно, что не есть хорошо. Надо чтобы сам лаунчер не открывался, если 1 уже запущен.
     
  17. andreyika01

    andreyika01 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    SnoopCat
    Привет ребят, первый раз делаю лаунчер, судя из видео, понял что нужна сборка майнкрафта, которая грузится на сайт. Так вот, сколько бы видео я не смотрел, никто не рассказывает как ее сделать. Мб у кого-нибудь чудом окажется ссылочка на гайд, в котором показано как-же все таки это сделать?
     
  18. Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В туторе есть команда которая создает тебе дефолтную сборку с нужными директивами. Что мешает поместить туда свои моды?
     
  19. d3stroO

    d3stroO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    d3stro
    Возможно, я дурак, но после сборки и включения лаунчера возникает ошибка java...блаблабла... и говориться, что не правильный ( или же не действительный IP ) хотя все абсолютно верно. пробовал через домен не помогло
     
  20. Sparksys

    Sparksys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну ок. Я об этом тоже думал, но есть же умные школьники.... Был один уже.
    Локальный IP пробовал вбивать?
     

Поделиться этой страницей