1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не утруждайся, костик все равно сольет любую защиту.
     
  2. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Напиши сам, госпади. Люди, почему вас всему нужно учить?
    Можешь взять для основы готовую hwidSystem на других ЯП (C++/C#) и переписать под JAVA
     
  3. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ты думаешь, что твой ответь хоть капельку актуален? Если б я мог - написал бы.
    А если ты ничем помочь не можешь и все твои советы "купи" или " чё такой глупый, сам напиши", то уйди с темы
     
  4. mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Никто за тебя жить не будет и делать что либо, варианта 3, либо найдется добрый и незанятый человек и все сделает за спасибо, либо ты учишь ЯП сам и делаешь, либо платишь деньги и за тебя делают все твои хотелки. Первый вариант крайне маловероятен.
     
  5. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Вопрос был такой
    Очень жаль, что ты уподобляешься ему
     
  6. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Бан по железке точно не будет, разве что индивидуально. В конференции тех, кто скидывался на лаунчер давным давно просили это, да и мне кажется делать ее в угоду мультиплатформенности, такое себе развлечение.
     
  7. MaikerS

    MaikerS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MaikerS
    Контрольный ответ на просьбу #ЗАПИЛИТЬ_БАН_ПО_ЖЕЛЕЗУ.
    Сашок писал и я сам его просил несколько раз, чтобы он запилил бан по железу, предлагал даже сделать эту опцию платной, он отказался потому, что (смотрите скриншоты).
    Замазал, потому что мало ли что =/
    Саша - это я. Он - это Сашок.
    PS. 1-ый скрин 30 илюя 2016, 2-ой скрин 17 августа 2016

    Буду признателен лайкам, которых нет =/
    #RUBUKKIT #ВЕРНИЛАЙКИ #ШКОЛЬНИКИНЕДРЕМЛЮТ, серьёзно, давайте создадим/подпишем петицию за возвращение лайков на бакките.
     

    Вложения:

  8. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Боже, поищи на форумах "hwidSystem" на C++/C# и конвертируй её на JAVA.
     
  9. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Вы явно не понимаете одного своиства Java, это высокоуровневый язык выполняющийся в виртуальной машине, т.е не имеет прямого доступа к низкоуровневому функционалу системы.
     
  10. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Вы правы.
     
  11. fisher96

    fisher96 Активный участник

    Баллы:
    61
    После редактирования dialog.fxml через SB как пересобрать лаунчер ?
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кто там хотел бан по железу и все что с ним связано?
    http://rubukkit.org/threads/pljushki-iz-stringera-chekalka-zheleza-iz-pod-fortochki.132944/
    Ну а под линь и мак не нужны нативы, там все так получить можно.
     
  13. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Пиши в скайп
     
  14. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    У кого-нибудь есть скрипт на вывод новостей [DLE] в лаучнер?
     
  15. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    у меня где то лежали
     
  16. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Поделишься?
     
  17. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Как корректно собрать .exe версию лаунчера, если через лаунчСервер выбивает ошибку, а после сборки через launch4j вручную его невозможно запустить - Missing binary file, "невозможно запустить в оффлайн режиме".
     
  18. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Чтобы ошибку не выбивало: apt-get install lib32z1
     
  19. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Сейчас отпишу...
     
  20. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    поищу - кину
     

Поделиться этой страницей