1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Max_ASimus

    Max_ASimus Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    max-s.company
    Имя в Minecraft:
    Mr_WonderMan
    Здравствуйте! Кто-нибудь пользуется хостингом PlayVDS? Помню, раньше у меня точно как-то получалось поставить этот лаунчер, сейчас же выдает ошибки :(. Сделаю еще одну попытку и затем скину сами ошибки, если не получится.
    Вот такая ошибка при клике на "Авторизация".
    Думаю, дело не в хостинге, но мне точно нужна помощь :(
    [ERROR] java.net.ConnectException: Connection refused (Connection refused)
    Забыл, вот конфиг Auth Provider
     
  2. GodLux

    GodLux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Выдает такую ошибку, когда пытаюсь добавить передвижение лаунчера:
    "Expected , but found ; ", хотя на деле все нормально. нет, ну серёзно, нету тут "пропущенных" запятых.

     
  3. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    перед строчкой запуска напиши screen
    т.е. будет так выглядеть: screen java -Xmx256M -jar LaunchServer.jar
     
  4. Max_ASimus

    Max_ASimus Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    max-s.company
    Имя в Minecraft:
    Mr_WonderMan
    [ERROR] java.net.ConnectException: Connection refused (Connection refused)[/QUOTE]
    Решил проблему, в адресе request'a поменял https на http
     
  5. Prayd2016

    Prayd2016 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Prayd
    HELP
    Пробывал привязать лаунчер к сайту WebMRC и после моей попытки авторизоваться через консоль в виртуал боксе пишет |||| com.zaxxer.hikari.pool.poolinitializationException: Exception during pool initialization
     
  6. Mops02

    Mops02 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mops203
    Перед запуском игры выдаёт такую ошибку!
    Что делать?
     

    Вложения:

    • 3dc60f866a.png
      3dc60f866a.png
      Размер файла:
      39,3 КБ
      Просмотров:
      60
  7. pasha2003

    pasha2003 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Серьёзно? Ты делаешь лаунчер через NetBeans? XD
     
  8. Mops02

    Mops02 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mops203
    xD, я е*у через что лучше делать.
    Профи *****
     
  9. pasha2003

    pasha2003 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Через ЛИНУКС. Гайдики, думаю, сам найдёшь.
     
  10. GodLux

    GodLux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
     
  11. NimboCraft

    NimboCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    0___w___0
    Есть WebMCR и в нём есть salt(соль). Как можно присобачить её к запросу пароля? Пытался через CONCAT, но безуспешно. Помогите :C
    query: "SELECT login FROM mcr_users WHERE (email=? OR login=?) AND password=MD5(MD5(?)) LIMIT 1";
     
  12. GodLux

    GodLux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Искал, но не нашёл. Появился такой вопрос:

    Как модифицировать сие чудо?

    Видел скриншоты, где люди выкладывали дизайны лаунчера с кнопками (close) (minimize) и так далее, то есть они как-то добавили поддержку этих кнопок (хотя возможно просто вызвали нужные функции). Также видел модификацию (правда, как описано выше - уже видимо не рабочую) позволяющую перетаскивать лаунчер за окошко (полезно, если убрать рамку).

    Первое. Допустим, все эти функции поддерживаются лаунчером, допустим. Не понятно, правда, как все это чудо реализовать, (может кто просвятит? пожалуйста, я уверен уже были те кто столкнулись с подобной проблемой) но ладно, важнее

    Второе. Уже более касающееся темы моего вопроса - как добавить сюда что-то своё? Допустим я хочу впилить в лаунчер систему загрузки скинов. Возможно ли как-нибудь добавить сюда код, которого нет изначально в лаунчере и позже его запустить?
     
  13. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    У кого-нибудь получилось прикрутить авторизацию к Sponge (Forge)?
     
  14. NimboCraft

    NimboCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    0___w___0
    Извините за глупый вопрос, но я так понимаю, что сервер можно ложить в другую папку, отдельно от лаунчсервера? Или сервер должен быть в одной папке с лаунчсервером?
     
  15. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Ничего страшного, мы любим отвечать на глупые вопросы. Чувствуем себя в этот момент умными и компетентными людьми. Видел Ералаш?
    Так что, "бомби" еще.
    Сервер может быть где угодно. Ты же к нему подключаешься не по пути к папке, а по localhost (IP).
     
  16. NimboCraft

    NimboCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    0___w___0
    Последний вопросец :D
    Вроде настроил всё, авторизация проходит в лаунчере, захожу на сервер, но вижу сообщение "Authentication servers are down. Please try again later, sorry!" и в консоле такая картина:
    upload_2017-3-7_18-35-40.png

    Сашок в гите говорил, что "это не баг, а неверная настройка". Что нужно кинуть ещё, чтобы понять, в чём проблемка?
     
  17. Амару

    Амару Активный участник

    Баллы:
    61
    Ребят, помогите с клиентом. Когда закидываю сборку Hitech в клиент (Sashok V3) , то лаунчер перестает запускаться. Скачивает обновления, и просто закрывается. Может как-то не правильно клиент собираю? Если закидываю моды со сборки просто в папку mods , то лаунчер тоже не запускается.
     
  18. naemnik1996

    naemnik1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    snorks6
    Имя в Minecraft:
    SuperMario
    C Fordge проблемы могут быть, в настройках рабочего лаунчера включи Режим отладки
     
  19. kukuruser

    kukuruser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    yarik-plakida
    Здравствуйте обитатели сего топика) Кто шарит и кто не шарит, подскажите, как можно реализовать функцию бана в лаунчере(может уже такая есть?а я просто не в курсе) с плагином FigAdmin?
     
  20. Qapu

    Qapu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Найди на ютубе канал акимиксона. В своих туторах он подробно показывает, как настроить лаунчер.
     

Поделиться этой страницей