1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Создаём лучший Ваенна-Палит сервер в майнкрафте. Да чо мелочиться - в мире!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Overwrite, 1 дек 2022.

  1. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    И еще один гайд для НЕ ТУПЫХ админов, которые делают НЕ ТУПЫЕ а очень прогрессивные и качественные сервера. Ванильные аналхии мы уже делали, но ванилы как-то мало. Скучно игрокам было, они свалили, сервак закрылся, мы написали грустный пост в нашем сервере и плакали в течении полугода. Но вот мы снова в стою и настало время делать новый сервер шобы на этот раз точно зашло! Будем делать популярный нынче ВОЕННО ПОЛИТ (по всем заветам бывшего ютубера по хойке эмбро)!

    Сервак мы уже настраивать научились, так что сборку будем делать сами!

    Ну разумеется нам надо первым делом где-то найти карту реального мира но только в майнкрафте. Ставим её на сервер и считаем что пол дела уже сделано!

    Дальше нам нужно поставить все необходимые для ВОЕННО-ПОЛИТ РП плагины! Конечно же качаем Brewery, ведь как же без него игроки будут изображать бухих генералов, которые заводят танки в горы без танков и без гор!

    Без каких либо сомнений нам нужен динмап. Это ваще база, даже обсуждать нечего.

    Ставим плагин на оружия, ну скажем... о, кракшот же оружия? Вот поставим его! Ресурс пак не забываем, а то будет не торт!

    Конечно же мы не забываем, что у нас хоть и ВОЕННО ПОЛИТ - мы обязательно должны оставить ванильные механики, по этому отказываемся от всяких там сложных систем экономики. Их надо делать и настраивать а еще они не понятны игрокам, а у нас всё же ванильный околополит! Так что выпускаем сервер в релиз!

    Как и в прошлый раз пускаем людей по заявкам, а то иш ты, гоев пускать на наш топовый сервер. Тут у нас туса для своих, а кто-угодно не поймет как тут играется!
    О рекламе в этот раз мы заботились лучше, вк уже не тащит да и дорого, так что мы купим ютуюбера! Но ведь ютуберы стоят дорого... но мы купим самого дешевого и плевать на то, что у него 500 подписчиков и 50 просмотров!
    Пишем в свой заброшенный дискорд сервер о великом возрождении сервера и о том что теперь там всё по новому и теперь сервер точно будет существовать тысячи и сотни и ваще миллионы лет!

    Вы снова великолепны и вы опять побили все рекорды! Вы создали свой уникальный, оригинальный и сногсшибательный военно-полит сервер! При этом у вас еще и сохранены ванильные механики, не то что где-то там, а еще и 20 тпс при 1 игроке ну просто супер! Вы вновь великолепны.
     
  2. dent_ice

    dent_ice Участник

    Баллы:
    30
    По моему опыту военно-политические сервера были на своем действительном пике в прошлом году и мб до СВО (после весны 2021 практически с нуля взлетело несколько политок до вполне крупных с онлайном под 100-300, и начинали они с аналогичного "ну короч нас выгнали с другого полита/вдохновились другим политом, давайте сделаем свой"). Под конец этого года многие "уникальные" и не успевшие к волне хайпа новоделы-политы и полит-рп позакрывались или умерли, и, думаю, слава богу, так как людям хватило поиграть пару лет в ванильный майнкрафт с тауни.

    Приток аудитории на крупных серверах шел и идет с тиктока, и качество коммьюнити даже на крупных серверах оставляет желать лучшего (молчу про политк**ы, там, в принципе, свое особое олдовое коммьюнити).

    Попытки сделать политический сервер сейчас встречаются с ожидаемым провалом, так как этот жанр интересен лишь если на сервере есть высокий онлайн и социальное взаимодействие (банально с людьми другими посоревноваться и поболтать), поэтому сфера довольно монополизирована.
     
  3. Настальгист

    Настальгист Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Nastalgist_
    Вах, маладэц, какой красивый пост. Сейчас сразу же пойду делать сервер!
     
  4. Emerald11

    Emerald11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Youcrafts
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    Жду следующий гайд!
     

Поделиться этой страницей