- Баллы
- 103
- Имя в Minecraft
- TuzelKO
Во первых дурачком пока только вы прикидываетесь, во вторых на ты мы еще не переходили, в третих с какого пуга разработчики обязаны делиться исходниками ну а в четвертых я уверен что даже если будет и так и возможно будет спрос на сам сервис то от потока обновлений точно мало что будет успевать проверяться и никто не отменял писание псевдокодов и скрытия кода зловреда разнося его по частям или вообще библиотекам.
возьму на заметку@tuzel, если нужно будет составлять описания, как краткие, так и подробные, новости, да и вообще всё, что связано с передачей информации в текстовом виде - я бы мог помочь.
Также с составлением правил сообщества.
в систему можно принимать мододелов с персональным аттестатом вебмани) у вебмани паспорт и деньги мододела) ВЗЫЩЕМ С ПОЛНА) Арбитраж на стороне пострадавшего)У вас прям все такие вундеркинды что вы способны провести инжинеринг чужого кода за 24 часа, если это конечно не банальное Hello world
Моральная компенсация мне (как сервису который опозорили) и материальная игроку у которого что-то украли)
юридический аспект можно продумывать до бесконечности... но это потом, сначала нужно склепать сам проект)
кстати сайт я уже начал пилить) (делаю на базе webMCR, скрипты переделываю, не нужный функционал убираю и пилю личный кабинет разработчика из которого грузить обновы и тд {- этот лк для спец группы под название Девелопер)

. Таких приколюх много особенно на языках типо брейинфака