1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Abode of Legends ¦ Теперь с зомби-модом!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем HorizonInGames, 20 фев 2019.

  1. Автор темы
    HorizonInGames

    HorizonInGames Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Интересно, а то что я поднял тему годовой давности делает меня некропостером?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разработка проекта уже ведется 2 года и мы готовы выйти продакшн. Но перед тем, как начать рекламировать, нам нужно доделать кое-что. А для этого нам нужны данные люди. Или, хотя бы с пометкой "срочно требуется".

    Короч. Модописец есть, техи есть. Нужен человек, который готов заниматься монотонной работой. Надо обозначить все города на МайнЗи, а еще желательно бы попиарить проект, ибо я уже десятку на рекламу выкинул, эффекта почти никакого.
    Ну, в общем поняли все.


    Да-да, как же я мог забыть, что без этого пунктика в сообщении никто не захочет фидбечить...
    Что мы можем тебе предложить?

    1. Работа в весёлой, дружной компании разработчиков, где каждый знает свое дело.
    Да, да, админы админят, кодеры кодят, стримеры стримят и все такое.
    Наверное, по этой причине мы ещё не закрылись, и по этой же причине не открылись, ибо нет знающего толк в PR человека.
    2. Создатели проекта знают, чего хотят и как добиться желаемого.

    3. Обучение чему-то новому.
    Я не собираюсь брать обалдуев, которые ничего не умеют. Этот пункт значит то, что если ты имеешь полезные качества, то ты вступишь в команду проекта, после чего сможешь просить помощи или примеров у уже находящихся там разработчиков начиная от программиста и заканчивая билдером-геймдизайнером.
    4. Личностный рост.
    >30% разработчиков проекта на данный момент больше 20 лет, 100% больше 17 лет. Никаких школопроектов.
    5. Карьера.
    Хоть проект и не очень известен среди игроков румайна, он довольно известен среди его создателей. Сами понимайте, что это значит, по своему.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    P.S. Обо всех наших серверах Вы можете прочитать на нашем сайте https://aolproject.org

    ребрендинг:
    Прилетело очень много критики по поводу SkyMC, что это название очень распространено и банально. Потому решили сделать ребрендинг и переквалифицироваться в Abode of Legends.
    оффтоперам:
    Q: Чем же вы отличаетесь от других эрпэгэ серверов?
    A: Да, собственно, пока ничем. Но можно же развиваться и создавать что-то свое, что не будет похоже на другое. Это дело времени.

    Q: Снова школо-прожект, который закроется через месяцок. Тьфу.
    A: Отнюдь. Так как это мечта, то ее нужно исполнять. Мы уже кучу раз открывались и закрывались, поэтому пора бы это прекратить. Как говорится, крайний раз.

    Q: Автор херню поришь.
    A: Тебе, пожалуй, надо на имиджборды. с:

    Q: Приветствуем тебя на проекте The Legend of Sigear! Ты будешь работать на донат основе! (Да, да, это именно то что ты хотел).(c) @Nikolai_Faint
    A: Никакого доната. Все на чистой инициативе.
    Плачу только мододелам и вебверстальщикам, что не хотят вступать в команду ПрожЭкта.

    Q: Любой труд должен оплачиваться. По сколько это труд, а создать что-то свое каждый может (с) @Андрей бро
    A: Если данная тема была создана в этом разделе, то это значит, что в этой теме нет обсуждения коммерческой основы. Ещё раз повторяю, что если мне нужна будет платная услуга, я пойду в ком. раздел и закажу там у проверенного человека. Здесь же поиск только тех, кто согласен работать на инициативной основе.


    Список будет пополняться...
    Ну и от всего сердца попрошу без оффтопа и оскорблений. Я понимаю, что нечем заняться и нужно всех обосрать с головы до ног, но нужно же быть людьми.
    Также оффтоперам желательно прочитать правила поведения в разделе. Буду просить чистки флуда и предов нарушителям.
    http://rubukkit.org/threads/pravila-razdela-nabor-i-poisk-komandy.125941/


    UPD: ребята, читайте весь топик темы. Я и саппорт в группе вк не собираемся отвечать на вопросы, ответ которых уже здесь указан.
    В лучшем случае отправим обратно сюда. В худшем - в дальнее пешее путешествие.
    Спасибо за понимание.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2020
  2. Автор темы
    HorizonInGames

    HorizonInGames Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну, очередной АП, спустя фиг знает сколько времени
     

Поделиться этой страницей