1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Жаль, но мой компустер об этом не знает и ему норм. Хотя видяха у меня древняя.
     
  2. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    "с опр. архитектурой"
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не продолжай сказки рассказывать.
    У компустера нет воображения и ему срать на такое. Если ты скажешь своему пека что он должен лагать, он тебя не послушает.
     
  4. TNT_nolik

    TNT_nolik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TNT_nolik
    Как сделать так, что бы с первого скачивания ресурспак был сразу включен?

    Как поставить иконку при компиляции в exe?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
  5. poiNt_3D

    poiNt_3D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Как самому пропатчить авторизацию в новом BungeeCord?
     
  6. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    upload_2016-11-27_15-49-36.png

    2. Ставишь у себя на клиенте ресурс-пак, после чего сам пак и файл options.txt закидываешь в лаунчер на загрузку.
     
  7. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Доброго времени суток, ребята.
    Такое в общем дело, есть два вопроса. Раньше запускал на Windows Server ещё как-то разобрался.
    Сейчас хочу скачать с Linux ( Debian Only SSH доступ и FTP )
    Первый вопрос.
    Запускаю в терминале команду: sh start.sh start
    Оно качает, но на каком-то месте обрывается, как сделать так чтоб он качал с того места на котором оборвалось? А не качало всё по новой...
    Второй вопрос.
    Будет как ответят на первый... ( Так как он зависит от ответа :D )
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Запусти в скрине, тогда можно выйти из "путина" и процесс не остановится.
     
  9. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Так в том то и проблема, если я выхожу из Putty то и процесс закрывается.
     
  10. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Перечитай ответ ещё раз. "Запусти в скрине, тогда можно будет выйти из 'путина' и процесс не остановится."
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    1) apt-get install screen
    2) screen -S namescreen sh start.sh start
    3) Пруфит.
     
  12. TNT_nolik

    TNT_nolik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TNT_nolik
    могу в скайпе помочь я уже разобрался более менее
     
  13. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Ребят, вы меня не поняли, да и я туплю уже.
    Я имею ввиду, что вот он качает к примеру яву, как я запустил sh start.sh start
    И на середине скачки он обрывается и не качает. Разрыва у меня с терминалом нету
     
  14. TNT_nolik

    TNT_nolik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TNT_nolik
    Скрин процесса
     
  15. Myaugav

    Myaugav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Эту ошибку уже описывали, однако, нигде нет ответа. Рискну и я: есть какое-то решение этой проблемы?
     
  16. TNT_nolik

    TNT_nolik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TNT_nolik
    а ты путь правильно указал?
     
  17. Myaugav

    Myaugav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Да, перепроверял в браузере. Ошибиться там не в чем)
     
  18. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    http:// сайт /skin/%username%.png
    В папке где у тебя хранятся скины, создай к примеру test.png ( скин но не HD )
    а ссылку укажи http:// сайт /skin/test.png

    По другому никак :)
    Потом можно в папке просто создавать скины
    К примеру у тебя ник: testtest
    В папке так же: testtest.png
     
  19. Myaugav

    Myaugav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Дружище, да я понимаю это) Суть в том, что скины все равно не цепляются. Могу дать ссылку и показать конфиг, если не зачтут за "рекламу говно-сервера")
     
  20. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Не знаю, у меня цеплялось всё нормально)
    Может ошибка с твоей стороны, видимо что-то не так делаешь) других вариантов не вижу...
     

Поделиться этой страницей