1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Myaugav

    Myaugav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    У тебя сайт на вдске вместе с лаунчером? Или на разных?
     
  2. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Вместе) всё в одном стоит... и сайт, и сервер, и лаунчер...
     
  3. Myaugav

    Myaugav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну вот сдаётся мне, что это имеет значение) Тогда такой вопрос: насколько гемор перенести сайт на VDS? Насколько понимаю, надо апач поднимать?
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не сложно, коробочный апач с пыхопе сервер ставится автоматически 2мя командами. Остается врубить mod_rewrite для юза .htaccess и все.
     
  5. Myaugav

    Myaugav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Понял, спасибо
    А насколько по ресурсам будет больше выжирать? Гига оперативы на сайт хватит или много?
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну все зависит от посещаемости, тяжести твоего сайта и тп.
     
  7. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Гига будет достаточно, учитывая что ты не хочешь сильно подниматься. ( а если начнёшь сильно подниматься, будут дудосить:D )
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Оно само выделит сколько нужно при нагрузке.
     
  9. Alta-Host

    Alta-Host Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Big_Energy
    Ребят, возможно ли пропатчить версию 1.10.2 forge? Серверный.
     
  10. momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    А как дела с 1.11? Может в курсе кто.. Не очень представляю как самому модифицировать.
     
  11. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Скачал лаунчер, теперь трабла с запуском...
    Помогите)
    root@debian:/home/mcmine/server# java -Xmx256M -jar LaunchServer.jar
    sashok724's LaunchServer v15.2.1 (build #23, 29.07.2016)
    2016.12.01 14:28:44 [INFO] Setting up server script engine bindings
    2016.12.01 14:28:44 [WARN] JLine2 isn't in classpath, using std
    2016.12.01 14:28:44 [INFO] Reading RSA keypair
    2016.12.01 14:28:44 [INFO] Modulus CRC32: 0x74ae14b2
    2016.12.01 14:28:44 [INFO] Reading LaunchServer config file
    2016.12.01 14:28:44 [INFO] Fetching all AuthHandler entries
    Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: com/mysql/jdbc/jdbc2/optional/MysqlDataSource
    at launchserver.auth.MySQLSourceConfig.getConnection(MySQLSourceConfig.java:69)
    at launchserver.auth.handler.MySQLAuthHandler.<init>(MySQLAuthHandler.java:63)
    at launchserver.auth.handler.AuthHandler.newHandler(AuthHandler.java:50)
    at launchserver.LaunchServer$Config.<init>(LaunchServer.java:436)
    at launchserver.LaunchServer$Config.<init>(LaunchServer.java:414)
    at launchserver.LaunchServer.<init>(LaunchServer.java:145)
    at launchserver.LaunchServer.main(LaunchServer.java:357)
    Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.jdbc2.optional.MysqlDataSource
    at java.net.URLClassLoader.findClass(URLClassLoader.java:381)
    at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:424)
    at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Launcher.java:331)
    at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:357)
    ... 7 more

    Никто не знает чтоль?
     
  12. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    В общем, после долгого застоя, наконец то освободился немного от заказов и выпустил обновление 15.3.
    Перед чейнджлогом хочется сказать, что R4 скорее всего из-за заказов придется отменить, а все значимые правки перенести в текущую версию лаунчера.

    И так, в 15.3:
    • Добавлена поддержка 1.11, скоро добавится поддержка 1.5.2 (да, нашёлся таки человек, которому по-видимому реально был нужен этот мамонт и он его оплатил :confused:)
    • Максимальный размер MySQL-пула сокращён до 3, этого количества должно быть более чем достаточно даже ОЧЕНЬ нагруженным проектам. Раньше размер был 25, и это крайне избыточно.
    • Добавлена проверка веса файлов перед скачиванием. Позволит быстро определять то, что кэш устарел.
    • Добавлены JVM-опции из стандартного лаунчера в профили по умолчанию
    • Теперь сайты будут считать лаунчер за MSIE6, это пофиксит проблемы со скинами на неправильно настроенных веб-серверах

    Да, список изменений не такой уж и большой, но тем не менее, всё то что хотело большинство, было сделано
     
  13. poiNt_3D

    poiNt_3D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
  14. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
  15. zedcool

    zedcool Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    zedcool
    Ребята помогите, лаунчер запускается только в нет бине, с консоли и винды не запускается...
     
  16. Abnormal

    Abnormal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Abnormal
    Кто нибудь знает в чём тут беда?
     
  17. Myaugav

    Myaugav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Наверное, быть может, тупой вопрос, но:
    Сервер 1.11 залит, а при попытке скачать клиент 1.11 качает всё тот же 1.10.2. Ошибка или просто подождать?
     
  18. MicroNovaX

    MicroNovaX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MicroNovaX
    А из-за чего лаунчер может просто напросто не запускаться? Вот ты запускаешь его, а он не стартует. С чем это может быть связано? Сначало всё работает, потом раз, и всё, не работает. Как это объяснить?
     
  19. Автор темы
    new-sashok724

    new-sashok724 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashok724
    FIXED
     
  20. Myaugav

    Myaugav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Благодарю сердечно.
    Было бы славно хоть какой-нибудь лог увидеть.
    @new-sashok724, выбора языка нет в клиенте 1.11. Равно как и звуков. Насколько понимаю, это проблема в assets, потому и пишу тебе.
    upload_2016-12-7_17-18-39.png
     

Поделиться этой страницей