1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    ассетсы скачивали? в конфиге для клиента папка ассетсов норм прописана?
     
  2. Myaugav

    Myaugav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вроде как да, попробую перекачать ассетсы. Как сделаю - отпишусь.
    Да, перекачал ассетсы - всё норм, спасибо
     
  3. Pandex

    Pandex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    mistek131995
    Доброго времени суток, кто может подсказать в чем может быть ошибка? Доступ к БД есть, проверял через Navicat.

    # Auth provider
    authProvider: "mysql";
    authProviderConfig: {
    address: "localhost";
    port: 3306;
    username: "root";
    password: "";
    database: "test1";

    query: "SELECT name FROM dle_users WHERE (email=? OR name=?) AND password=MD5(MD5(?)) LIMIT 1";
    queryParams: [ "%login%", "%login%", "%password%" ];
    };


    2016.12.08 21:44:04 [INFO] Command 'auth aaaaa aaaaa'
    Exception in thread "Command Thread" java.lang.NoClassDefFoundError: com/mysql/jdbc/jdbc2/optional/MysqlDataSource
    at launchserver.auth.MySQLSourceConfig.getConnection(MySQLSourceConfig.java:70)
    at launchserver.auth.provider.MySQLAuthProvider.auth(MySQLAuthProvider.java:34)
    at launchserver.command.auth.AuthCommand.invoke(AuthCommand.java:32)
    at launchserver.command.handler.CommandHandler.eval(CommandHandler.java:102)
    at launchserver.command.handler.CommandHandler.readLoop(CommandHandler.java:139)
    at launchserver.command.handler.CommandHandler.run(CommandHandler.java:74)
    at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
    Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.jdbc2.optional.MysqlDataSource
    at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
    at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
    at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Unknown Source)
    at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
    ... 7 more
     
  4. kaniev1

    kaniev1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    iddi
    Эх, SmartScreen не любит судя по всему этот лаунчер в exe формате совсем.. Ругается на лаунчер при запуске..
     
  5. Pandex

    Pandex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    mistek131995
    Так это не ошибка лаунчера в EXE формате, а ошибка LaunchServer.jar. После проверки авторизации командой auth root root вылетает эта ошибка.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  6. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Ребят, кто-нибудь не подскажет как в сделать кастомное окно лаунчера? Именно кнопки свернуть, закрыть.
     
  7. kukuruser

    kukuruser Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    yarik-plakida
    Извини за дурацкий вопрос, но всё же спрошу: у тебя порт открыт для БД?
     
  8. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    читай внимательнее, если порт был бы закрыт - навикат послал бы его куда подальше.
     
  9. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    При открытии лаунчера пишет: java.net.ConnectException:Connection refused:connect, а потом: запуск в оффлайн-режиме невозможен.
     
  10. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Включи его, что-ли
     
  11. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ты о чем?
     
  12. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну так инфы вообще не даёшь. Вот я и ответил, а то вдруг ты его не включил.
     
  13. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Все настроенной, на ВПС все норм, только при открытии такая беда
     
  14. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ипы прописывал в конфиге сокета или нет?
     
  15. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Чуть конкретней
     
  16. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    В файле LaunchServer.cfg на первых строчках что у тебя прописано?
     
  17. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Код:
    address: "localhost";
    bindAddress: "0.0.0.0";
    Да не понял что тут прописать, от и спрошу что прописать ип вдс ип бд или оставить localhost?
     
  18. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    пиши ип вдс
    и после этого пересобери лаунчер командой build в консоле сокета
     
  19. konnos1

    konnos1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    http://pastebin.com/kRZmsWJ2
    Кто поможет, в чем дело?
    Клиент потом просто висит в процессах и 0 реакции
    [​IMG] это с последующим запуском
     
  20. ElebrUS

    ElebrUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    спасибо, помогло
    Проблема с сборкой, не запускается клиент ни в какую с ic2. LOG
     

Поделиться этой страницей